Совместимость знаков Зодиака - Близнецы

 

Совместимость Близнецов с:

Овном - Тельцом - Близнецами - Раком - Львом - Девой

Весами - Скорпионом - Стрельцом - Козерогом - Водолеем - Рыбами

Близнецы плохо относятся к попыткам ограничить их свободу против их воли, они сами решают где, когда и с кем проводить свое время. Не терпят ревности, хотя поводов для нее предоставляют достаточно. Кроме того, они боятся излишней эмоциональности своего партнера.

Близнецы женщина - Овен мужчина.

Хорошо совместимая, жизнерадостная пара. Оба партнера стремятся получить от жизни максимум удовольствия и оба находят наслаждение в разнообразии. Долговечность и прочность союза зависит от того, насколько Овну нравится переменчивость и своенравность Близнецов - если она его не утомляет, то пара получается на редкость гармоничной.

Близнецы мужчина - Овен женщина.

Потенциально в высшей степени удачная пара, эти знаки Зодиака во многом схожи своими сексуальной раскрепощенностью, активностью, энергией, любознательностью. Дипломатические способности Близнецов помогут нейтрализовать излишнее стремление Овна к доминированию в паре. Поэтому союз будет продолжаться до тех пор, пока Близнецы в нем заинтересованы и готовы к искусной дипломатии.

Близнецы женщина - Телец мужчина.

Многое зависит от того, как сложатся сексуальные отношения. Существует довольно большой риск, что Телец будет слишком скучным партнером для Близнецов. Если этого не произойдет, то есть шанс на решение и других проблем. Собственник Телец не станет закрывать глаза на склонность Близнецов к флирту, а те, в свою очередь, не смогут долго мириться с ограничением свободы.

Близнецы мужчина - Телец женщина.

Это очень проблемная пара - многоликие Близнецы и консервативный неторопливый Телец. Первоначально они привлекут внимание друг друга как раз своими противоположными качествами. Однако не факт, что им удастся ужиться. Вряд ли эта пара будет гармонична в постели - Близнецов рано или поздно начнет раздражать консерватизм Тельца, и тогда трений и взаимных недовольств не избежать.

Близнецы женщина - Близнецы мужчина.

Эту пару ожидают очень переменчивые и неровные отношения. Оба партнера импульсивны, эмоциональны, легко впадают в скуку, так же легко находят себе новое увлечение. В сексуальном плане совместимость такой пары достаточно хороша и способна, до некоторых пределов, компенсировать прочие разногласия. Так что при благоприятном стечении обстоятельств эта эксцентричная пара может просуществовать долго.

Близнецы женщина - Рак мужчина.

Отношения в такой паре могут оказаться сложными и напряженными. Рак слишком серьезно все воспринимает, в том числе склонность Близнецов к игре во всем, в том числе и игре чувствами партнера. Кроме того, Раку необходима постоянная поддержка, которую вряд ли сможет обеспечить неугомонный Близнец. Шансов на то, что эта пара долго будет терпеть друг друга, довольно мало.

Близнецы мужчина - Рак женщина.

Отношения могут быть длительными, для этого в первую очередь необходимо доверие друг другу. Доверие поможет преодолеть непостоянство Близнецов и постоянную неуверенность в себе Рака. Для Рака также может показаться избыточной сексуальная энергия Близнецов. Он начнет ревновать и пытаться обуздать неуемный характер своего партнера, на что тот непременно отреагирует с возмущением.

Близнецы женщина - Лев мужчина.

Очень удачная пара. Благородный Лев - самый подходящий партнер для неугомонных Близнецов. Близнецы разнообразны в сексе - Лев отреагирует на все с восхищением. Представители "воздушного" знака зодиака не терпят, когда кто-то ограничивает их свободу, - человек "огненного" знака никогда не станет этого делать. Все шансы для того, чтобы сложились долгие и прекрасные отношения.

Близнецы мужчина - Лев женщина.

Теоретически у такой пары очень хорошая совместимость. Угроза отношениям может исходить только от Близнецов. Представителям этого знака необходимо понять, что Льва им придется очаровывать постоянно и на другие интриги времени не останется. Ревность Льва лучше не будить! Если Близнецы достаточно уступчивы и позволят Льву доминировать в отношениях, то у пары есть все шансы на прочную связь и гармоничный брак.

Близнецы женщина - Дева мужчина.

С совместимостью у такой пары в большинстве случаем будут серьезные проблемы. Дева будет считать Близнецов легкомысленными, а сама в их глазах может показаться нудной. У Девы обычно есть четкие представления о том, что в сексе следует делать, а что - нет, а Близнецы желают экспериментировать. После того, как первоначальное влечение пойдет на убыль, взаимной критики и упреков не избежать.

Близнецы мужчина - Дева женщина.

Это интересная, но сложная и противоречивая пара. Импульсивность Близнецы плохо сочетается с консерватизмом Девы. Сексуальный аспект их отношений может оказаться удачным, однако Близнецы - авантюристы, им необходима свобода, и вряд ли они смирятся с желанием Девы доминировать. Кроме того, Дева стремится к постоянству, и может счесть своего партнера не заслуживающим доверия.

Близнецы женщина - Весы мужчина.

Отношения в такой паре имеют хорошие перспективы. Оба партнера склонны к экспериментам в сексуальном плане. Оба не страдают чувством ревности и инстинктом собственника - их темпераменты гармонично уравновешивают друг друга. Эти партнеры вполне способны получить удовольствие от своей связи, их брак может стать очень удачным.

Близнецы мужчина - Весы женщина.

Это прекрасно совместимая пара. Если оба партнера испытывают друг к другу сильные чувства, то могут сложиться идеальные отношения. Представители этих знаков Зодиака очень похожи: страстны, неревнивы и нетребовательны. Их сексуальная жизнь также будет вполне гармонична. Имеются все предпосылки для долгого и счастливого союза.

Близнецы женщина - Скорпион мужчина.

Хорошая сексуальная совместимость может оказаться недостаточной для сохранения постоянных отношений. Проявления ревности Скорпиона вызовут, скорее всего, резкий отпор со стороны Близнецов. Возможны серьезные конфликты, способные перерасти в настоящую вражду. Продолжительный брак этих партнеров - редкое явление.

Близнецы мужчина - Скорпион женщина.

В сексуальном плане эта пара будет гармонична, но разрушительным может оказаться недоверие Скорпиона легкомысленным Близнецам. Целеустремленность Скорпиона просто непонятна изменчивым Близнецам, которые зачастую сами не знают, чего хотят. Совместимость под большим вопросом, эту пару ожидают сложные и нестабильные отношения.

Близнецы женщина - Стрелец мужчина.

Для того чтобы эти отношения оказались постоянными и продолжительными, понадобятся усилия обеих сторон. Партнеры энергичны и переменчивы. Хотя Близнецы и склонны критиковать поведение Стрельца, в общем, оба достаточно нетребовательны по отношению друг к другу и не рассматривают партнера как свою собственность. Отношения будут непростыми, но гармоничное их развитие возможно.

Близнецы мужчина - Стрелец женщина.

Плохо совместимая пара. Партнеры похожи друг на друга - неусидчивы, непостоянны, любят авантюры и приключения. Некоторое время им может быть интересно в компании друг друга, но потом Близнецы наверняка проявят свою критичность, а Стрелец критики не любит. Ни один из партнеров, скорее всего, не захочет прилагать усилий для сохранения отношений.

Близнецы женщина - Козерог мужчина.

Велика вероятность того, что консервативный Козерог найдет сексуальное поведение свободолюбивых Близнецов вызывающим. Практицизм Козерога заставляет его беспокоиться о множестве вещей, а Близнецы слишком непостоянны. Связь возможна, но долгие отношения маловероятны.

Близнецы мужчина - Козерог женщина.

Прежде всего, такую пару характеризует очень невысокая сексуальная совместимость. Кроме того, Близнецы импульсивны и влюбчивы, а Козерог медлителен и осторожен. Практически во всех других чертах характеров у них столь же мало общего, скорее всего сохранение отношений не покажется интересным ни одному из партнеров.

Близнецы женщина - Водолей мужчина.

Вполне возможен интересный, продолжительный, совместимый союз. Водолей любит приключения, а Близнецы охотно его в этом поддержат. Из-за непредсказуемости обоих партнеров отношения не будут ровными, но подобное вряд ли сильно их опечалит - вполне вероятно, это именно то, что они ищут. Отношения в первую очередь будут основываться на нежной привязанности, симпатии и дружбе.

Близнецы мужчина - Водолей женщина.

Продолжительные отношения сложатся в том случае, если Близнецы согласятся подчиниться влиянию Водолея. Такое влияние будет сказываться наилучшим образом, отношения вполне могут получиться. А если Близнецов к тому же заинтересует деятельность Водолея и он сможет стать помощником своему партнеру, то длительные и интересные отношения практически гарантированы.

Близнецы женщина - Рыбы мужчина.

В сексуальной сфере у такой пары никаких проблем не предвидится. Однако Рыбы слишком эмоциональны для Близнецов, которые склонны быстро забывать о переживаниях. На этой почве у представителей "водного" знака Зодиака могут развиться подозрительность и недоверие партнеру. Возникновению глубокой привязанности в такой паре ничто не мешает, но отношения будут очень неустойчивыми.

Близнецы мужчина - Рыбы женщина.

Оба партнера слишком непостоянны для того, чтобы отношения оказались достаточно продолжительными. Когда утихнет первое влечение, Близнецы проявят свою переменчивость, а Рыбы - чувствительность. Рыб могут испытывать серьезную обиду от невнимательности Близнецов. Они могут приспособиться друг к другу, однако велика вероятность, что отношения окажутся слишком спокойными для обоих партнеров.

Астрологическая совместимость для:

Овна - Тельца - Близнецов - Рака - Льва - Девы

Весов - Скорпиона - Стрельца - Козерога - Водолея - Рыб