Гороскопы совместимости по знакам Зодиака

 

Совместимость для знаков Зодиака:

ОвенТелецБлизнецыРак - ЛевДева

ВесыСкорпион - СтрелецКозерогВодолей - Рыбы

Сколько будет создаваться новых пар, столько будет возникать вопросов об их совместимости. Обычно, когда в парах начинаются первые разногласия, люди стараются получить ответы на тему: «а совместимы ли мы?», «стоит ли пытаться сохранить отношения, которые заведомо обречены на провал?» Так ли важно узнать мнение астрологов в этих вопросах или лучше попытаться наладить отношения?

Практика показывает, что те, кто изначально не умеют строить красивые гармоничные отношения, больше подвержены желанию получить однозначный ответ, который говорит о том, что влюбленным лучше расстаться. Они как бы находят оправдание собственной лени, даже не пытаясь искать подход к любимому человеку. И если эти отношения не очень важны, то действительно, лучше расстаться. Но, если вы чувствуете, что это именно тот человек, которого вы искали всю свою жизнь, поверьте, не стоит верить гороскопам. Гороскопы совместимости по знакам зодиака составляются по общим правилам и принципам, но индивидуальность человека не может быть подстроена под общие рамки.

Ни в одних отношениях не бывает все и всегда гладко. Напротив, если в паре всегда спокойно, это вызывает сомнение в искренности чувств. Ведь настоящей любви всегда сопутствуют ревность, страх потерять любимого, желание подстроить вторую половинку под себя. Эти чувства хоть и не самые лучшие, но они заложены в человеческой природе, мы все проходим через переживания, волнения, бытовые проблемы. И если знаем, что до этого человека нам нет дела, то и относимся к нему соответственно. Другое дело, если это зарождение любви. Притирка и выяснения отношений неизбежны, поэтому нужно относиться к ним философски. Другое дело стараться чаще уступать, изменяться самим, для того, чтобы сохранить хорошие и доброжелательные отношения надолго.

Вот почему гороскопы совместимости нужно читать и воспринимать с большой скидкой. Все люди разные, и даже два представителя одного знака зодиака могут кардинально отличаться друг от друга. Есть множество примеров, когда пары, несовместимые по определению ни по одному из гороскопов, прожили вместе долгую и счастливую жизнь. А те, кому на роду написано было жить душа в душу, ругались как кошка с собакой и расстались через несколько месяцев, измучив друг друга в конец.

Есть хороший совет, который работает во все времена: ищите в гороскопах то, что заряжает вас позитивом, уверенностью в том, что вы все делаете правильно, намеренно не воспринимая негативные предсказания. Даже читая о том, что вас ждут трудности, представляйте себе, как легко и просто вы их преодолеете, думайте о том, что это лишь очередное условие игры под названием жизнь. И тогда все будет получаться именно так, как вы себе это представляете, ведь мысли всегда материализуются и воплощаются в жизнь. Окружайте себя и своего избранника приятной атмосферой ожидания счастья от любой информации, исходящей извне, трактуя каждое предсказание в свою пользу. Если у вас это получится не сразу, то попробуйте просто не запоминать плохое, а еще лучше, откажитесь от мысли искать подсказки в жизненных ситуациях в гороскопах совместимости по годам. Полагайтесь на свою интуицию, которая есть у каждого из нас, развивайте ее, прислушивайтесь к внутреннему голосу. Ведь давно известно, у тех, кто постоянно советуется со своим подсознанием, формируется четкое представление о том, что их ждет впереди. Обостряется способность предсказывать ближайшие события, всплывают подсказки в виде образов, событий, снов, случайно услышанных фраз и т.д. Кто хоть раз испытывал это, поймут, о чем здесь речь.

И берегите свою любовь! Никто не приходит в нашу жизнь случайно, поэтому цените каждого человека, с которым пересеклись ваши пути, он послан нам не напрасно.