Совместимость знаков Зодиака - Скорпион

 

Совместимость Скорпиона с:

Овном - Тельцом - Близнецами - Раком - Львом - Девой

Весами - Скорпионом - Стрельцом - Козерогом - Водолеем - Рыбами

Поскольку Скорпион является натурой очень эмоциональной, вполне естественно, что это очень активно проявляется и в любовных отношениях. Они либо сильно любят, либо так же сильно ненавидят - среднего не дано, они просто воплощение страстности.

Скорпион женщина - Овен мужчина.

Основное, что связывает такую пару - это сексуальная гармония. Источник проблем лежит в свободолюбии Овна и ревности Скорпиона. Если этому сопутствует обоюдный эгоизм и нежелание находить компромиссы, то разочарование неизбежно.

Скорпион мужчина - Овен женщина.

В начале отношений эта пара кажется очень гармоничной. Овен и Скорпион во многом похожи, обладают большой физической энергией и активностью. Сильное взаимное влечение способно на время замаскировать обоюдное стремление к независимости, желание главенствовать в отношениях. Однако по мере уменьшения сексуального влечения эти проблемы проявят себя в полной мере.

Скорпион женщина - Телец мужчина.

Для обоих партнеров свойственны гордость, упрямство, стремление к лидерству. На некоторое время связующим звеном станет повышенная сексуальность этих людей. Устойчивые отношения сохранятся до тех пор, пока сохранится сильное взаимное влечение. В целом совместимость такой пары не очень высока.

Скорпион мужчина - Телец женщина.

Прежде всего объединяющим элементов в такой паре будут сексуальные отношения и склонность к постоянству. Однако некоторые плохо совместимые особенности характеров (упрямство Тельца, вспыльчивость Скорпиона и т.д.) гарантируют постоянное наличие поводов для конфликтов. Результат зависит от того, насколько партнеры будут терпимы по отношению друг к другу.

Скорпион женщина - Близнецы мужчина.

В сексуальном плане эта пара будет гармонична, но разрушительным может оказаться недоверие Скорпиона легкомысленным Близнецам. Целеустремленность Скорпиона просто непонятна изменчивым Близнецам, которые зачастую сами не знают, чего хотят. Совместимость под большим вопросом, эту пару ожидают сложные и нестабильные отношения.

Скорпион мужчина - Близнецы женщина.

Хорошая сексуальная совместимость может оказаться недостаточной для сохранения постоянных отношений. Проявления ревности Скорпиона вызовут, скорее всего, резкий отпор со стороны Близнецов. Возможны серьезные конфликты, способные перерасти в настоящую вражду. Продолжительный брак этих партнеров - редкое явление.

Скорпион женщина - Рак мужчина.

В такой паре практически наверняка хорошо сложатся сексуальные отношения. В остальном Скорпион займет доминирующую позицию, а такое покровительство и необходимо Раку. Возможно, оба будут периодически испытывать чувство ревности, однако со временем подобные трения существенно уменьшатся, тогда пару ждут прекрасные длительные отношения. В целом у этой пары очень хорошая совместимость.

Скорпион мужчина - Рак женщина.

Отношения в такой паре скорее всего будут гармоничными и продолжительными. Стремление Скорпиона играть главную роль и поддерживать своего партнера - как раз то, что требуется Раку, чувствительность которого прекрасно гармонирует со страстностью другого представителя "водного" знака в сексуальном плане. Рак предан своему партнеру и не заденет самолюбия ревнивого Скорпиона.

Скорпион женщина - Лев мужчина.

Сложатся отношения в такой паре, или нет - зависит от очень многих случайностей. Оба партнера испытывают сильное сексуальное влечение друг к другу. Но Скорпион не готов обеспечить Льву постоянное внимание, в котором тот нуждается. Лев может попытаться привлечь внимание, вызвав ревность Скорпиона, но скоро поймет, что это было очень непродуманным решением. Если же партнеры преодолеют непонимание друг друга, то отношения могут быть продолжительными.

Скорпион мужчина - Лев женщина.

С совместимостью у такой пары дела обстоят совсем неважно. Ревнивый собственник Скорпион может оказаться невыносимым для Льва. Скорпион абсолютно не склонен выражать восхищение своему партнеру просто так, лишь потому, что Льву этого хочется. Они оба будут стремиться доминировать в отношениях. Несмотря на все это отношения могут быть продолжительными и интересными для обоих, представители этих знаков должны научиться себя контролировать.

Скорпион женщина - Дева мужчина.

В сексуальных отношениях наибольшую проблему будет представлять различие темпераментов. Возможно такое развитие событий, когда Дева придирается к партнеру из-за мелочей, Скорпион же испытывает раздражение от постоянной сдержанности Девы. Для сохранения отношений последней придется пойти навстречу Скорпиону. В остальном партнеры очень неплохо совместимы.

Скорпион мужчина - Дева женщина.

Для Скорпиона сексуальный аспект имеет гораздо большее значение, чем для Девы. Однако терпение и настойчивость помогут ему разбудить сексуальность своего партнера. В остальных сферах жизни оба в этой паре готовы к разумному компромиссу, так что эти партнеры совместимы. Союз может быть гармоничным и продолжительным.

Скорпион женщина - Весы мужчина.

Маловероятно, что отношения в такой паре продлятся долго. Собственник Скорпион на будет мириться с ветреностью и непостоянством своего партнера. Правда сексуальная совместимость в такой паре очень неплохая, и если Весы готовы к уступкам и компромиссам, то вполне возможны и длительные отношения.

Скорпион мужчина - Весы женщина.

Отношения в такой паре в целом очень хорошие, могут быть продолжительными, но безоблачными их назвать никак нельзя. Весы привязчивы, но воздержаться от поддразнивания партнера они не смогут. Не смогут удержаться от искушения легкого флирта. Так что ревность Скорпиона им обеспечена. Но стремление последнего доминировать в отношениях, скорее всего, не встретит неприятия Весов.

Скорпион женщина - Скорпион мужчина.

У партнеров может возникнуть очень сильное взаимное сексуальное влечение. В остальном возможны проблемы - оба партнера не сдерживают проявлений своего характера, оба они упрямы, оба - ревнивые собственники. Перспективы отношений появятся лишь после того, как оба партнера осознают необходимость сдерживать выражение своих эмоций.

Скорпион женщина - Стрелец мужчина.

Это плохо совместимая пара: Скорпион - собственник, а Стрельцу свобода просто необходима. Скорпион усидчив, прилежен и всегда точно знает, чего хочет, Стрелец - путешественник, странник, да и живет только сегодняшним днем. Скорее всего, желание расстаться в такой паре, если оно появится, будет обоюдным.

Скорпион мужчина - Стрелец женщина.

Скорпион необходим такой партнер, которому он сможет полностью доверять. И он быстро поймет, что доверять Стрельцу нельзя. Свободолюбие и неуправляемость Стрельца станут для Скорпиона сильными раздражающими факторами. Длительные отношения у такой пары маловероятны.

Скорпион женщина - Козерог мужчина.

Это гармоничная и хорошо совместимая пара. Оба партнера амбициозны и практичны. Эмоциональность Скорпиона прекрасно уравновешивается сдержанностью Козерога. Эти партнеры заинтересованы в стабильности отношений, сексуальный темперамент довольно похож. Существует большая вероятность того, что отношения будут стабильными и продолжительными.

Скорпион мужчина - Козерог женщина.

Очень удачная пара. Козерог позволит Скорпиону лидировать в отношениях. Проявления любви Козерога, его открытость и изобретательность позволят Скорпиону раскрепоститься. Скорпион нуждается в доверии, и Козерог вполне может ему доверять. В этом случае союз будет длительным и интересным.

Скорпион женщина - Водолей мужчина.

Совместимость в такой паре крайне невысока. Скорпион собственник, и он обязательно попытается подчинить себе Водолея. Водолей очень недолго сможет терпеть ограничение своего стремления к свободе, конфликт на этой почве неизбежен. Непостоянство, общительность, непрактичность Водолея, являются, с точки зрения Скорпиона, серьезными недостатками. Даже хорошая сексуальная совместимость, скорее всего, не сможет крепко связать такую пару.

Скорпион мужчина - Водолей женщина.

Водолей даст подозрительному Скорпиону множество поводов для ревности, сам же с проявлениями ревности мириться совершенно не намерен. Скорпион попытается максимально ограничить свободу Водолея - в этом случае прекращение отношений практически неизбежно. Маловероятно, что такая пара просуществует долго.

Скорпион женщина - Рыбы мужчина.

Это почти идеальная, прекрасно совместимая пара. Рыбы могут положиться на Скорпиона, Скорпион может полностью доверять своему партнеру. Сексуальная жизнь такой пары также наверняка сложится наилучшим образом. Изобретательность и настойчивость, присущие представителям этих знаков дадут превосходный результат. Имеются все предпосылки для длительных гармоничных отношений.

Скорпион мужчина - Рыбы женщина.

Практически идеальная пара. Партнеры прекрасно подходят друг другу как любовники, в остальном же Скорпион охотно будет покровительствовать Рыбам и полностью поддерживать партнера. Те же не станут давать Скорпиону поводов для ревности. Прекрасные устойчивые отношения.

Астрологическая совместимость для:

Овна - Тельца - Близнецов - Рака - Льва - Девы

Весов - Скорпиона - Стрельца - Козерога - Водолея - Рыб