Совместимость знаков Зодиака - Овен

 

Совместимость Овна с:

Овном - Тельцом - Близнецами - Раком - Львом - Девой

Весами - Скорпионом - Стрельцом - Козерогом - Водолеем - Рыбами

В любом возрасте Овен склонен влюбляться с первого взгляда. В своей влюбленности не признаёт никаких препятствий, часто запретный плод для него наиболее привлекателен. В своих чувствах стремится к полной самоотдаче.

Овен женщина - Овен мужчина.

Оба партнера будут стремиться доминировать в сексуальных отношениях, что в скором времени может стать источником частых конфликтов. Велика вероятность того, что отношения будут яркими, но напряженными и недолговечными. Для того, чтобы прийти к компромиссу и сохранить отношения потребуются усилия обоих партнеров.

Овен женщина - Телец мужчина.

Телец и в сексуальных отношениях, как правило, сохраняет расчетливость, сдержан, избегает импульсивных поступков. Овен же полностью находится во власти чувств. Такая пара может оказаться весьма интересной и гармоничной в том случае, если Телец позволит Овну доминировать в отношениях, в первую очередь в сексуальных. Если же Телец займет жесткую позицию и попытается сдерживать эмоциональные порывы, то такой союз окажется неустойчивым и чреватым серьезными кофликтами.

Овен мужчина - Телец женщина.

У такой пары очень много плохосовместимых противоположносетй. Телец склонен к размеренной жизни и, скорее всего, плохо воспримет сексуальный энтузиазм Овна и его склонность к экспериментам. У Овна же может просто не хватить терпения на то, чтобы преодолеть сдержанность своего партнера, его прохладное отношение к чувственным радостям. Если Овен начнет поиски разнообразия на стороне, то столкнется с резким неприятием Тельца и, в этом случае, брак практически обречен. Эмоциональному Овну очень трудно сохранить свои увлечения в тайне от трезвомыслящего Тельца.

Овен женщина - Близнецы мужчина.

Потенциально в высшей степени удачная пара, эти знаки Зодиака во многом схожи своими сексуальной раскрепощенностью, активностью, энергией, любознательностью. Дипломатические способности Близнецов помогут нейтрализовать излишнее стремление Овна к доминированию в паре. Поэтому союз будет продолжаться до тех пор, пока Близнецы в нем заинтересованы и готовы к искусной дипломатии.

Овен мужчина - Близнецы женщина.

Хорошо совместимая, жизнерадостная пара. Оба партнера стремятся получить от жизни максимум удовольствия и оба находят наслаждение в разнообразии. Долговечность и прочность союза зависит от того, насколько Овну нравится переменчивость и своенравность Близнецов - если она его не утомляет, то пара получается на редкость гармоничной.

Овен женщина - Рак мужчина.

На начальном этапе отношений эту пару характеризует очень сильное взаимное сексуальное влечение. Это влечение настолько сильно, что полностью компенсирует различие в темпераментах. До тех пор, пока взаимное влечение сохраняется, партнеры легко преодолевают любые разногласия. Но если сексуальные отношения входят в привычку и утрачивают яркость, несоответствие темпераментов начинают оказывать очень сильное влияние на все стороны жизни, что чревато частыми конфликтами.

Овен мужчина - Рак женщина.

Как и в случае пары Овен женщина - Рак мужчина, обоим партнерам в начале отношений свойственно сильное взаимное влечение. Но довольно быстро Рак начинает испытывать сильное чувство ревности, даже если Овен и не дает для этого реальных поводов. Рак чувствует моральную готовность Овна к измене, пусть и мимолетной, и не может с этим примириться. Совместимость довольно плоха, для сохранения отношений Овну потребуется мобилизовать все свои скудные резервы дипломатичности, а уж окажется этого достаточно или нет - зависит от индивидуальных особенностей партнеров.

Овен женщина - Лев мужчина.

В сексуальном плане эта пара довольно хорошо совместима, сказывается схожесть партнеров а также то, что для обоих секс является важной частью жизни. В остальном же для сохранения отношений обоим партнерам придется постоянно делать скидку на особенности друг друга. Овну придется демонстративно высоко оценивать практически любые поступки Льва, что может оказаться проблематичным. От Льва же требуется готовность к компромиссам

Овен мужчина - Лев женщина.

Характеры партнеров довольно близки, интересы разнообразны, интерес к сексу высокий. И Лев и Овен будут стремиться в своих отношениях к лидерству, что может стать источником конфликта. Однако близость интересов и часто возникающая духовная близость как правило помогают преодолеть любые возникающие разногласия. Чем дольше продолжаются отношения, чем больше партнеры узнают друг друга, тем крепче становится связь в этой паре.

Овен женщина - Дева мужчина.

Эта пара может служить иллюстрацией взаимного притяжения противоположностей. На Овна произведут сильное впечатление такт и сдержанность партнера. Яркий темперамент Овна поможет ему казаться неотразимым в глазах Девы. В сексуальных отношениях обоим партнерам потребуется проявлять терпение и уважение к предпочтениям другого. Со временем эта пара может стать очень устойчивой и гармоничной.

Овен мужчина - Дева женщина.

Для консервативной Девы стремление Овна к сексуальному разнообразию и экспериментам может оказаться неприемлемым. У Овна, скорее всего, не хватит терпения для преодоления кажущейся (и во многом им самим выдуманной) холодности Девы. Несмотря на сильный взаимный интерес в начале знакомства, накапливающиеся разногласия и непонимание могут сделать этот союз недолговечным.

Овен женщина - Весы мужчина.

У такой пары очень неплохая сексуальная совместимость. Некоторые проблемы в сексе возможны на начальном этапе отношений, когда партнеры только изучают привычки и склонности друг друга. Но в эмоциональном плане отношения складываются значительно хуже. Велика вероятность того, что весы разочаруются в своем партнере, в этом случае единственным общим для них останется только секс.

Овен мужчина - Весы женщина.

Вероятность того, что отношения в этой паре продлятся долго, весьма мала. Весы заинтересованы в спокойных стабильных отношениях, и не найдя этого в Овне задумаются, стоит ли продолжать. Если Овен не сможет сдерживать своей импульсивности и неуравновешенности, то разрыв произойдет достаточно быстро - по инициативе Весов. В сексуальном же плане совместимость партнеров вполне хорошая.

Овен женщина - Скорпион мужчина.

В начале отношений эта пара кажется очень гармоничной. Овен и Скорпион во многом похожи, обладают большой физической энергией и активностью. Сильное взаимное влечение способно на время замаскировать обоюдное стремление к независимости, желание главенствовать в отношениях. Однако по мере уменьшения сексуального влечения эти проблемы проявят себя в полной мере.

Овен мужчина - Скорпион женщина.

Основное, что связывает такую пару - это сексуальная гармония. Источник проблем лежит в свободолюбии Овна и ревности Скорпиона. Если этому сопутствует обоюдный эгоизм и нежелание находить компромиссы, то разочарование неизбежно.

Овен женщина - Стрелец мужчина.

Плохо совместимая пара, возможно возникновение конфликтов из-за любого пустяка. Однако хорошая сексуальная совместимость может создать благоприятную атмосферу для развития отношений. Если жизнерадостному Овну удастся преодолеть склонность Стрельца к меланхолии, то отношения вполне могут получиться и развиться до брака, хотя для преодоления периодически возникающих конфликтов потребуются усилия обоих партнеров.

Овен мужчина - Стрелец женщина.

Гармоничная пара, хотя оба партнера слишком вспыльчивы. Впрочем, их трения не будут слишком длительными. В этой паре возможно полное взаимопонимание: у обоих много друзей, оба предпочитают жить насыщенно и активно. Если сексуальные отношения сложатся, то все остальные проблемы наверняка разрешатся со временем.

Овен женщина - Козерог мужчина.

У этой пары могут вполне сложиться длительные постоянные отношения, а вот для короткой связи они вряд ли подходят друг другу. Овен - экспериментатор, а Козерог - ханжа. Однако если первый пробудит во втором сексуальность и заставит его забыть о своих расчетах, отношения сложатся прекрасно.

Овен мужчина - Козерог женщина.

Эти партнеры довольно похожи. Оба сильные личности, настойчивы и целеустремленны. Их сексуальные отношения будут вполне гармоничны, но в остальном рано или поздно представители обоих знаков Зодиака начнут соревноваться друг с другом: сравнивать жизненные успехи и достижения. Отношения вполне могут получиться совместимыми, но они будут очень сложными и неровными.

Овен женщина - Водолей мужчина.

Хорошая совместимость этой пары возможна только в том случае, если принятие доминирующей жизненной позиции Овна окажется интересным для Водолея, который по природе своей хоть и пассивен, но просто так не сдастся. Овну придется запастись терпением и тактом, чтобы сладить с эмоциональным мечтателем. При благоприятном стечении обстоятельств может получиться очень необычная но устойчивая связь.

Овен мужчина - Водолей женщина.

Велика вероятность того, что Водолей будет сопротивляться желанию Овна доминировать. Однако в целом эти партнеры довольно близки: изобретательны в сексе и совместимы в других областях. Рано или поздно сильный Овен начнет управлять отношениями, в этом случае перспективы отношений для этой пары весьма благоприятны.

Овен женщина - Рыбы мужчина.

Темпераменты этих знаков Зодиака абсолютно различны, но способны гармонично друг друга дополнить. Овна заинтригует тонкая интуиция поведения Рыб в спальне, и это поможет обоюдному раскрепощению. У этой пары есть отличные перспективы длительной связи или брака, если только им удастся "подстроиться" друг под друга, учитывая, что это будет не слишком сложно.

Овен мужчина - Рыбы женщина.

Довольно хорошо совместимая пара. Стремление Овна принимать решения вполне устраивает Рыб. Однако первому придется проявить немало такта, чтобы не обидеть своего партнера, например, сдерживаться от критики, к которой Рыбы очень болезненно относятся. Если Овен сумеет пойти на уступки, то эти отношения могут быть очень гармоничными.

Астрологическая совместимость для:

Овна - Тельца - Близнецов - Рака - Льва - Девы

Весов - Скорпиона - Стрельца - Козерога - Водолея - Рыб