Совместимость знаков Зодиака - Весы

 

Совместимость Весов с:

Овном - Тельцом - Близнецами - Раком - Львом - Девой

Весами - Скорпионом - Стрельцом - Козерогом - Водолеем - Рыбами

Для знака Весы очень важен комфорт, они любят путешествовать и развлекаться. Им нравится окружать себя изящными, красивыми и оригинальными вещами. Иногда могут испытывать чувство досады, видя благополучие знакомых, которого им пока не удалось достичь.

Весы женщина - Овен мужчина.

Вероятность того, что отношения в этой паре продлятся долго, весьма мала. Весы заинтересованы в спокойных стабильных отношениях, и не найдя этого в Овне задумаются, стоит ли продолжать. Если Овен не сможет сдерживать своей импульсивности и неуравновешенности, то разрыв произойдет достаточно быстро - по инициативе Весов. В сексуальном же плане совместимость партнеров вполне хорошая.

Весы мужчина - Овен женщина.

У такой пары очень неплохая сексуальная совместимость. Некоторые проблемы в сексе возможны на начальном этапе отношений, когда партнеры только изучают привычки и склонности друг друга. Но в эмоциональном плане отношения складываются значительно хуже. Велика вероятность того, что весы разочаруются в своем партнере, в этом случае единственным общим для них останется только секс.

Весы женщина - Телец мужчина.

В отношениях будут постоянно возникать незначительные но многочисленные проблемы. Романтизм Весов плохо сочетается с практицизмом Тельца. Непостоянство первых будет вызывать у второго чувство ревности. Однако Весы рассудительны и, вероятно, смогут преодолеть упрямство Тельца. В сексуальном плане представители этих знаков Зодиака гармоничны. Продолжительность отношений зависит от способности партнеров идти на компромисс.

Весы мужчина - Телец женщина.

Оба партнера характеризуются сочетанием настойчивости и способности идти на компромисс, поэтому Телец, скорее всего, возьмет на себя развитие сексуального аспекта отношений, а Весы принесут в них эмоциональную теплоту. Эти люди могут дополнять друг друга почти идеально. Возможен длительный и прочный союз. Гармоничная и отлично совместимая пара.

Весы женщина - Близнецы мужчина.

Это прекрасно совместимая пара. Если оба партнера испытывают друг к другу сильные чувства, то могут сложиться идеальные отношения. Представители этих знаков Зодиака очень похожи: страстны, неревнивы и нетребовательны. Их сексуальная жизнь также будет вполне гармонична. Имеются все предпосылки для долгого и счастливого союза.

Весы мужчина - Близнецы женщина.

Отношения в такой паре имеют хорошие перспективы. Оба партнера склонны к экспериментам в сексуальном плане. Оба не страдают чувством ревности и инстинктом собственника - их темпераменты гармонично уравновешивают друг друга. Эти партнеры вполне способны получить удовольствие от своей связи, их брак может стать очень удачным.

Весы женщина - Рак мужчина.

В такой паре очень много довольно серьезных противоречий. Для сохранения отношений потребуется множество компромиссов. Рак не способен увлечься эксцентричными затеями Весов. Стремление Весов постоянно находиться в компаниях может обидеть Рака - ему может показаться, что это выражение равнодушия. Добавим, что большее значение имеет готовность к компромиссу именно Весов.

Весы мужчина - Рак женщина.

Оба партнера обладают переменчивым темпераментом. Также оба нуждаются в поддержке другого. Весы способны понять настроение Рака, но предпочтут скорее не вмешиваться, а переждать. Рак может на это обидеться. Если же Весы захотят передохнуть от таких отношений, и они ввяжутся в какую-нибудь авантюру, для Рака это станет абсолютно неприемлемым. Партнеры похожи и могут быть неплохо совместимы, но отношения, скорее всего, окажутся непрочными.

Весы женщина - Лев мужчина.

Во многом эти партнеры похожи один на другого. Лев чувствен, Весы - эмоциональны, и они прекрасно дополнят друг друга. Однако в решении каких бы то ни было проблем уступать придется Весам. Хорошо, что для них это, как правило, не представляет труда. Если получилось именно так, то могут сложиться прекрасные гармоничные отношения.

Весы мужчина - Лев женщина.

Эти партнеры очень неплохо совместимы практически во всех отношениях. Но гармоничная пара из них получится только в том случае, если Весы не будут забывать периодически выражать Льву свое восхищение и не станут относиться к нему слишком придирчиво. От Льва требуется терпимость и упорядоченность своих настроений. Если обе стороны учтут пожелания партнера, то отношения будут устойчивыми и продолжительными.

Весы женщина - Дева мужчина.

Отношения сложные, пара нестабильная. Практичная и консервативная Дева не сможет убедить своего партнера в том, что к жизни нужно относиться серьезно. А психологического давления Весы терпеть не будут. Весы склонны искать одобрения у своего партнера, но в этом случае от Девы они его не дождутся. Дева не получит от Весов необходимой поддержки, просто серьезного отношения к проблемам.

Весы мужчина - Дева женщина.

Это плохосовместимая пара, отношения часто бывают непродолжительными. Для Весов на первом месте находятся чувства и эмоции, Дева же склонна их анализировать. Критичность Девы будет, скорее всего, обидной для Весов. В свою очередь Деве трудно переносить легкомыслие своего партнера.

Весы женщина - Весы мужчина.

Интересная, хорошо совместимая пара. Оба партнера жизнелюбивы, жизнерадостны, привязчивы, страстны. Оба настроены в высшей степени романтически. Собственно общий романтический настрой и представляет главную проблему - одному из них придется стать немного практичнее. Со временем так и происходит, тогда отношениям ничто не угрожает.

Весы женщина - Скорпион мужчина.

Отношения в такой паре в целом очень хорошие, могут быть продолжительными, но безоблачными их назвать никак нельзя. Весы привязчивы, но воздержаться от поддразнивания партнера они не смогут. Не смогут удержаться от искушения легкого флирта. Так что ревность Скорпиона им обеспечена. Но стремление последнего доминировать в отношениях, скорее всего, не встретит неприятия Весов.

Весы мужчина - Скорпион женщина.

Маловероятно, что отношения в такой паре продлятся долго. Собственник Скорпион на будет мириться с ветреностью и непостоянством своего партнера. Правда сексуальная совместимость в такой паре очень неплохая, и если Весы готовы к уступкам и компромиссам, то вполне возможны и длительные отношения.

Весы женщина - Стрелец мужчина.

Главное противоречие у такой пары заключается в том, что Стрелец стремится к независимости и свободе, а Весам требуется настоящий постоянный партнер. В остальном эти знаки достаточно похожи своей тягой к приключениям. Они также хорошо подходят друг другу в сексуальном плане. Если они найдут решение проблемы свободы и постоянства, то отношения могут быть вполне гармоничными.

Весы мужчина - Стрелец женщина.

В большинстве случаем это очень гармоничная пара. Весы терпимы и, с интересом наблюдая за эксцентричным Стрельцом, готовы увидеть в своем партнере все самое лучшее. У такой пары много общих интересов, они рады обществу друг друга и наедине и в компании. Отношения вполне могут стать постоянными.

Весы женщина - Козерог мужчина.

Прагматичный Козерог обязательно привлечет пристальное внимание Весов, как обычно, неравнодушных к деньгам. Сексуальная совместимость у такой пары довольно хорошая, что станет еще одним связующим звеном. Но со временем станет ясно, что стремление Весов блистать в обществе Козерога отнюдь не радует. Он совершенно не склонен к романтике, стремление Весов к общению и флирту его раздражает. Весам же нравится флиртовать, общаться. В долгосрочном плане перспективы отношений в такой паре не очень хороши.

Весы мужчина - Козерог женщина.

У представителей этих знаков Зодиака очень мало общего: Весы эгоистичны, а Козерогу требуется чуткий партнер, поскольку сам Козерог не умеет выражать свои чувства. В начале знакомства сдержанного Козерога может привлечь неуравновешенность Весов, поможет найти точки соприкосновения и общий интерес к деньгам. Но, скорее всего, перспективы у такой пары нет.

Весы женщина - Водолей мужчина.

Это гармоничная, прекрасно совместимая пара. Оба партнера любят развлечения, любят находиться в обществе, общаться с друзьями. При этом оба достаточно прагматичны, чтобы не забывать о своих интересах. Водолей без давления вполне способен тактично направлять Весы, те, в свою очередь, проявят дипломатичность в общении со неуравновешенным Водолеем и постараются его понять.

Весы мужчина - Водолей женщина.

Очень гармоничная пара. Характер и стремления партнера близки и понятны другому. Представители этих знаков обладают прекрасной сексуальной совместимостью. Склонность Весов к эротическим играм это именно то, что нужно, чтобы привлечь Водолея к сексуальному аспекту отношений. Оба с готовностью пойдут на компромиссы и сумеют разрешить возникающие проблемы. очень вероятны длительные стабильные отношения.

Весы женщина - Рыбы мужчина.

Отношения в такой паре довольно сложные, партнеры могут оказаться как совместимыми, так и нет, все зависит от многих нюансов. Чувствительность и преданность Рыб Весам нравится, однако они склонны к подчинению, а рыбам может просто не захочется кем-то руководить. К тому же Рыбы тоже хотят кому-то довериться. Также маловероятно, что Рыбы разделят разносторонность интересов, присущую Весам, и их общительность.

Весы мужчина - Рыбы женщина.

Эти партнеры очень гармоничны в сексуальном плане, но на этом гармония и заканчивается, во всем остальном у них трудно найти схожие черты. Весы не смогут обеспечить Рыбам покровительства, повышенная эмоциональность которых, скорее всего, Весам не понравится. Велика вероятность того, что один из партнеров достаточно быстро захочет прекратить отношения.

Астрологическая совместимость для:

Овна - Тельца - Близнецов - Рака - Льва - Девы

Весов - Скорпиона - Стрельца - Козерога - Водолея - Рыб