Совместимость знаков Зодиака - Телец

 

Совместимость Тельца с:

Овном - Тельцом - Близнецами - Раком - Львом - Девой

Весами - Скорпионом - Стрельцом - Козерогом - Водолеем - Рыбами

Тельцы очень нежны и преданны. В юности - это самый романтичный знак Зодиака, склонны влюбляться с первого взгляда, но чувства свои сохраняют надолго. В зрелые годы любовь приходит постепенно. Тельцы не любят торопить события вообще, и в любовных отношениях в частности, они должны быть уверены в объекте своей любви.

Телец женщина - Овен мужчина.

У такой пары очень много плохосовместимых противоположносетй. Телец склонен к размеренной жизни и, скорее всего, плохо воспримет сексуальный энтузиазм Овна и его склонность к экспериментам. У Овна же может просто не хватить терпения на то, чтобы преодолеть сдержанность своего партнера, его прохладное отношение к чувственным радостям. Если Овен начнет поиски разнообразия на стороне, то столкнется с резким неприятием Тельца и, в этом случае, брак практически обречен. Эмоциональному Овну очень трудно сохранить свои увлечения в тайне от трезвомыслящего Тельца.

Телец мужчина - Овен женщина.

Телец и в сексуальных отношениях, как правило, сохраняет расчетливость, сдержан, избегает импульсивных поступков. Овен же полностью находится во власти чувств. Такая пара может оказаться весьма интересной и гармоничной в том случае, если Телец позволит Овну доминировать в отношениях, в первую очередь в сексуальных. Если же Телец займет жесткую позицию и попытается сдерживать эмоциональные порывы, то такой союз окажется неустойчивым и чреватым серьезными кофликтами.

Телец женщина - Телец мужчина.

Отношения двух Тельцов вряд ли будут безоблачными. Женщина обычно романтик, а мужчина - более приземленная натура. Он не прочь иногда пофлиртовать с другими женщинами, а она не станет терпеть обмана или невнимания к себе. Связь может быть довольно приятной, но длительные отношения получатся конфликтными. Для сохранения отношений требуется готовность к компромиссам, в значительной мере со стороны мужчины.

Телец женщина - Близнецы мужчина.

Это очень проблемная пара - многоликие Близнецы и консервативный неторопливый Телец. Первоначально они привлекут внимание друг друга как раз своими противоположными качествами. Однако не факт, что им удастся ужиться. Вряд ли эта пара будет гармонична в постели - Близнецов рано или поздно начнет раздражать консерватизм Тельца, и тогда трений и взаимных недовольств не избежать.

Телец мужчина - Близнецы женщина.

Многое зависит от того, как сложатся сексуальные отношения. Существует довольно большой риск, что Телец будет слишком скучным партнером для Близнецов. Если этого не произойдет, то есть шанс на решение и других проблем. Собственник Телец не станет закрывать глаза на склонность Близнецов к флирту, а те, в свою очередь, не смогут долго мириться с ограничением свободы.

Телец женщина - Рак мужчина.

Очень гармоничная, хорошо совместимая пара. Переменчивый Рак-романтик и надежный Телец, который вызывает у партнера чувство доверия. При этом оба способны разбудить страсть друг в друге. В этом случае перспективы у пары самые благоприятные: долгая и интересная связь и, возможно, очень благополучный брак.

Телец мужчина - Рак женщина.

Довольно гармоничная пара. Для обоих партнеров весьма важны сексуальные отношения, и Рак привнесет в них чувственность и фантазию. В остальном у представителей этих знаков будет достаточно поводов, чтобы быть довольными друг другом. Телец способен чутко реагировать на изменения настроения Рака и предотвращать конфликты. Очень приятная связь с перспективами длительных отношений.

Телец женщина - Лев мужчина.

Отношения в такой паре будут складываться сложно, возможно взаимное непонимание. Тельцу придется мириться с тем, что Лев будет ждать от партнера постоянного выражения признания своей значимости. Сдержанному Тельцу непросто оправдать ожидания Льва, для него такие ожидания могут показаться забавной причудой. Лев будет стремиться доминировать и в сексуальной сфере. Если Телец согласен на все это, связь вполне может продлиться долго.

Телец мужчина - Лев женщина.

Партнеры могут испытывать сильное влечение друг к другу, однако отношения будут очень неровными. Оба достаточно упрямы, консервативный и спокойный Телец не поймет эксцентричности Льва и наверняка попробует на него надавить. Для Льва же психологическое давление может оказаться абсолютно неприемлимым. Телец практичен, а Лев расточителен. Немало значительных противоречий, разрешить которые будет достаточно сложно.

Телец женщина - Дева мужчина.

Партнеры во многом очень похожи, однако Телец обладает более ярко выраженной сексуальностью, а Дева старается по возможности избегать экспериментов. Впрочем, это единственная область, где у пары возможны трения, тем более что Телец вполне способен пойти на компромисс. Пара неплохо совместима и есть перспективы для длительной связи.

Телец мужчина - Дева женщина.

Оба партнера практичны, консервативны, склонны к постоянству. Для сохранения долгосрочных отношений Деве придется несколько сдерживать свою критичность, но вполне вероятно, что Телец не будет давать особых поводов для критики. Пару ждут стабильные и спокойные отношения, эти люди очень хорошо подходят друг другу.

Телец женщина - Весы мужчина.

Оба партнера характеризуются сочетанием настойчивости и способности идти на компромисс, поэтому Телец, скорее всего, возьмет на себя развитие сексуального аспекта отношений, а Весы принесут в них эмоциональную теплоту. Эти люди могут дополнять друг друга почти идеально. Возможен длительный и прочный союз. Гармоничная и отлично совместимая пара.

Телец мужчина - Весы женщина.

В отношениях будут постоянно возникать незначительные но многочисленные проблемы. Романтизм Весов плохо сочетается с практицизмом Тельца. Непостоянство первых будет вызывать у второго чувство ревности. Однако Весы рассудительны и, вероятно, смогут преодолеть упрямство Тельца. В сексуальном плане представители этих знаков Зодиака гармоничны. Продолжительность отношений зависит от способности партнеров идти на компромисс.

Телец женщина - Скорпион мужчина.

Прежде всего объединяющим элементов в такой паре будут сексуальные отношения и склонность к постоянству. Однако некоторые плохо совместимые особенности характеров (упрямство Тельца, вспыльчивость Скорпиона и т.д.) гарантируют постоянное наличие поводов для конфликтов. Результат зависит от того, насколько партнеры будут терпимы по отношению друг к другу.

Телец мужчина - Скорпион женщина.

Для обоих партнеров свойственны гордость, упрямство, стремление к лидерству. На некоторое время связующим звеном станет повышенная сексуальность этих людей. Устойчивые отношения сохранятся до тех пор, пока сохранится сильное взаимное влечение. В целом совместимость такой пары не очень высока.

Телец женщина - Стрелец мужчина.

Консерватизм и инстинкт собственника присущие Тельцу плохо сочетаются со свободолюбием Стрельца. При этом сексуальные отношения в такой паре складываются достаточно хорошо. Однако Телец не потерпит весьма вероятной неверности Стрельца.

Телец мужчина - Стрелец женщина.

Свободолюбивый Стрелец не смирится с настойчивым желанием Тельца лидировать в отношениях. В сексуальном плане партнеры тоже вряд ли достигнут гармонии: Телец постоянен, а Стрелец импульсивен. Практичность Тельца совершенно непонятна неусидчивому Стрельцу. Вероятность того, что отношения будут продолжительными, невелика. У этих партнеров слишком мало общего, хотя возможны и исключения.

Телец женщина - Козерог мужчина.

Отношения этой пары будут основаны, скорее всего, не на романтических чувствах, а на обоюдном стремлении к партнерству и сходстве сексуального темперамента. В повседневном общении Тельцу наверняка не по душе придется скрытность Козерога, а последнему - настойчивое желание партнера залезть ему в душу. Со временем, когда Козерог станет больше доверять Тельцу, эта проблема может решиться сама собой, и отношения пары станут очень гармоничными.

Телец мужчина - Козерог женщина.

Благодаря схожести и наличию взаимодополняющих черт в характерах партнеров это удачная пара. Оба практичные, амбициозные и целеустремленные. Оба терпеливы и способны вместе учиться преодолевать возникающие трудности. В сексуальном плане это также хорошие партнеры. Прекрасная совместимость и перспективы для любых отношений.

Телец женщина - Водолей мужчина.

Для Тельца то значение, которое Водолей отводит сексуальной стороне отношений, покажется явно недостаточным. Водолей, весьма вероятно, найдет Тельца недостаточно интеллектуальным и слишком настойчивым. Для сохранения продолжительных отношений необходимо, чтобы Водолей разделил интерес Тельца к сексу.

Телец мужчина - Водолей женщина.

Основной проблемой такой пары будет обоюдное нежелание идти на компромисс. Совместимость не очень высока, поэтому проблемы будут возникать буквально во всем. Однако, глубоких противоречий между партнерами нет, при готовности находить взаимоприемлемые решения, такая пара может оказаться устойчивой.

Телец женщина - Рыбы мужчина.

Это хорошо совместимая, гармоничная пара. Для обоих партнеров важна сексуальная сторона отношений. Рыбы обладают живым темпераментом, а Телец значительно более сдержан, консервативен и обстоятелен. Если он сможет проявить настойчивость и достаточное терпение в общении с Рыбами, то многого достигнет. Успех сексуальной гармонии такой пары зависит от Тельца. В общении вряд ли возникнут серьезные проблемы. Существуют неплохие перспективы для длительных отношений.

Телец мужчина - Рыбы женщина.

Проблем у такой пары не очень много. Некоторое несходство темпераментов - Рыбам требуется постоянное внимание партнера, а Телец обычно грубоват в изъявлении своих чувств. Рыбы могут испытывать дискомфорт от неуверенности в своем партнере. Но это вполне разрешимая проблема: если Телец будет относиться к партнеру внимательнее, то отношения сложатся удачно.

Астрологическая совместимость для:

Овна - Тельца - Близнецов - Рака - Льва - Девы

Весов - Скорпиона - Стрельца - Козерога - Водолея - Рыб