Уход за шеей, зоной декольте и бюстом

Подтянутая, гладкая и упругая кожа - это залог соблазнительности и уверенности в себе. Публикуем ответы на некоторые частые вопросы.

Как правильно ухаживать за шеей?

Умываясь, не забудьте про шею. При умывании используйте мягкие средства – пенки, гели. После каждого умывания не забывайте смазывать кожу шеи питательным кремом, подходящим именно вашему типу кожи. После нанесения крема энергично похлопайте по своему подбородку тыльной стороны ладони, чтобы предотвратить появление второго подбородка и сделать овал лица более подтянутым.

В последнее время мне не нравится, как выглядит моя шея и зона декольте. Что делать?

Чтобы хорошо выглядеть, ухаживать нужно не только за лицом, но и за всем телом, тем более за шеей и зоной декольте. Они требуют комплексного подхода: очищения, увлажнения, питания, отбеливающих и лифтинг-процедур. Все средства по уходу за лицом подходят и к шее и декольте. Кроме того, существуют и специальные косметические средства, разработанные для этих зон.

Что нужно делать, чтобы бюст был более привлекательным?

Для начала необходимо регулярно использовать крем для ухода за кожей груди. Это очень важно при уходе за бюстом. Кроме того, отличные результаты достигаются при помощи массажа прохладными струями воды, стоит массировать кожу груди в течение 1-2 минут круговыми движениями. И еще рекомендую регулярные и правильно подобранные физические упражнения. Они придадут груди упругость и подтянутость.

И другие заметки: