Духи – неотъемлемая часть тебя

 

Ежедневно наши рецепторы улавливают тысячи различных запахов. Одни нам доставляют удовольствие, другие напротив - производят отталкивающий эффект. Так, незаметно для нас, они оказывают влияние на наше настроение и восприятие окружающего мира в целом. У каждого человека есть свой особенный аромат, вдыхая который, он погружается в мир наслаждения и блаженства. В мир, где он начинает чувствовать спокойствие и уют. Мы дадим Вам несколько советов по тому, как найти свой аромат.

Энергичным, пылким, уверенным в себе женщинам, отдающим предпочтение активному образу жизни, соответствует столь же яркая палитра цветочных ароматов. Если Вы любите находиться в центре внимания, то Вам подойдут сладкие, немного терпкие духи. Духи Nina Ricci подчеркнут некоторое озорство женского характера и добавят изюминку в Ваш образ. Этот чарующий и гармоничный аромат способен меняться в течение дня. С утра он будет окутывать своей сладостью, а ночью раскроется в притягательный и соблазнительный аромат. Достаточно интересно создатели подошли к оформлению духов. Флакон выдержан в стиле ретро и его главным украшением выступает колпачок в виде большого банта. Попробуйте на себе этот современный аромат и вперёд покорять мужские сердца!

Желаете выглядеть соблазнительной и неприступной одновременно? Скорее всего, Вы относитесь к типу женщин, которые отдают предпочтение стилю благородства и элегантности. Вам подойдут ароматы с нотками востока. Духи Сhanel №5 имеют глубокий и чувственный аромат. Они сочетают в себе цветочную пряность, дух свежести и резкость альдегидов. Богатый и таинственный парфюм создан специально для сильных женщин. Духи обладают непревзойденной стойкостью. Этот необычный букет наиболее полно отразит Ваш непростой характер.

Открытым, искренним и естественным женщинам, которым чужды тайны и неопределённости подойдут лёгкие ароматы фруктов и зелени. Духи Miss Dior Cherie обладают стойким, но вместе с тем легким и ненавязчивым ароматом. Их можно носить в любое время и в любом месте, ведь они не ведут себя вызывающе. Свежесть этих духов позволит почувствовать себя абсолютно свободной. Духи созданы, чтобы удивлять и волновать. В тоже время их нежность успокаивает и дарит мгновенья наслаждения. Классический стиль флакона украшает бантик. Дарите хорошее настроение себе и окружающим!

Духи – неотъемлемая часть тебя. Найди свой аромат и подчеркни свою индивидуальность!