В ожидании фильма "Призрачный гонщик 2"

 

Ровно через месяц стартует самая ожидаемая фантастика февраля 2012 года: фильм "Призрачный гонщик 2". Напомним, что сиквел об одержимом дьяволом гонщике снимали режиссеры Марк Невелдайн и Брайан Тейлор, эти самые ребята некогда были триумфаторами, после выхода в свет блокбастеров "Адреналин" и "Адреналин 2". Теперь они приняли новый вызов. Первая часть одноименной картины получила неоднозначные отзывы. Кто-то трепетал от увиденного, а кого-то поверг в шок стиль работы режиссеров и сама игра того же Николоса кейджа осталась под большим вопросом.

Сегодня все лица причастные к первой части получили хорошую возможность реабилитироваться и доказать, что они учли ошибки предыдущего эпизода и покажут действительно серьезный и запоминающийся фильм "Призрачный гонщик 2", который станет новой страницей развития экшн фильмов.

Известно, что данная кинолента получила рейтинг PG-13 (детям до 13 лет просмотр не желателен), что явно не обрадовало фанатов картины. Многие зрители ждут от "гонщика" отвязного треша и горы обоженных трупов. Но с подобным рейтингом это врядли возможно, хотя, чем черт не шутит, совсем скоро мы узнаем, оправдает фильм наши ожидания или станет очередным проходным боевиком для семейного просмотра.

Сам Брайан Тейлор утверждает, что не стоит переживать за подобный выставленный рейтинг этому проекту, так как "Призрачный гонщик 2" ни на сантиметр не отклонился от заданнаго маршрута, который проложил приквел. Фильм Призрачный гонщик 2 смотреть онлайн рекомендуем обязательно с друзьями, так как подобное шоу должны видеть все. Тейлор уверяет, что такого количества сгоревших тел зритель не видел ни в одном подобном фильме. Данный факт заставляет настроиться на нужную волну и продолжать ждать фантастическую премьеру.

Николас Кейдж дал несколько интервью относительно своей гнлавной роли в "гонщике". Он считает, что сиквел получился более эмоциональным и сложным в исполнении. Его персонажа по имени Джонни Блэйз часто преследует раздвоение личности, что не может положительно сказаться на окружающих его людях.

Справится ли Кейдж с поставленной задачей, мы узнаем 23 февраля. Именно в этот день состоится премьера "Призрачного гонщика 2", речь в котором пойдет о Джонни Блэйзе, одиржимым дьяволом человеком, пытающимся избавиться от своего проклятья, обратившись за помощью к секте боговерцев. Надеемся, что фильм оправдает ожидания фанатов и порадует нас - обычных зрителей качественными спец. эффектами и красивой игрой актеров.