Простые правила привлечения денег

 

Каким образом можно привлечь деньги в жизнь - этим вопросом вынужденно задаются многие. Разумеется, деньги не самоцель, и сами по себе счастливым по настоящему никого не сделают, но их недостаток порождает множество проблем, мешающих получать удовольствие от жизни.

Для успешного привлечения денег придется. В первую очередь, поверить в то, что мысль материальна, и уже сама по себе способна изменить ход событий на благоприятный. Далее следует собственно мысль, или "правильная" мысль. Ведь доходы зависят во многом от того, как и что люди думают о деньгах. Не следует постоянно жаловаться на отсутствие денег, вообще не следует много жаловаться, тогда их точно не будет. Необходимо настраивать себя на позитив, и только в этом случае можно выиграть в лотерею (как пример) или найти высокооплачиваемую работу.

Следует поменять негативную установку на положительную, как можно чаще говорить и думать, что уже скоро у вас будет много денег. Они вот-вот придут. И к самим деньгам нужно относиться положительно, не завидовать более состоятельным и удачливым. Отнюдь не все богатые люди мошенники или бандиты. Многие заработали деньги своими умом и трудом. Далее, необходимо думать не только о деньгах, но и о том, как вы их собираетесь потратить - не забывайте, деньги не самоцель, а только средство. Например, если вы намерены купить машину, то надо представлять, каким образом происходит эта покупка.

Из талисманов не лишним будет купить игрушечную лягушку - хорошо известный талисман фен-шуй. Лягушка в Китае всегда считалась символом богатства. Лягушка должна быть сделанакак можно правдоподобнее, чем больше она будет похожа на настоящую, тем лучше. Не нужно приобретать смешных, забавных лягушек-игрушек. Другой очень полезный талисман фен-шуй - это ваза богатства.

Мысли о деньгах должны быть реальными, цели - достижимыми, простые фантазии ничем не помогут. Не следует сразу хотеть миллионы. Например, если ваша зарплата 10000 рублей, то ваши мысли должны быть направлены на то, что она возрастет в два - три раза. К своей цели надо идти постепенно, ступень за ступенью, и тогда вы обязательно добьетесь нужного результата.

Есть также приметы, которых желательно придерживаться:

  • Нельзя, чтобы капала вода из кранов. А крышка унитаза должна быть закрытой, считается, что через него «утекают» деньги. Это, кстати, тоже их фен шуй.
  • Не следует присаживаться на стол, сидеть на столе.
  • Нельзя, чтобы на кухонном столе находились пустые тарелки.
  • Женщинам категорически не рекомендуется бросать свою сумочку на пол.
  • Не нужно свистеть в доме.

К деньгам следует относиться с уважением. Для них надо купить красивый кошелек, лучше всего алого оттенка. Никогда не мните купюры, размещайте их в кошельке аккуратно. Не пренебрегайте мелочью, не надо допускайте небрежного обращения даже с мелкими деньгами. Нужно ко всему относиться с уважением, ведь наша жизнь словно зеркало, отражает все, что мы в нее посылаем.

И не забывайте - одних мыслей недостаточно. Но они могут придать вам сил, упорства, оптимизма. И любые проблемы решать станет значительно проще.