"Женщина на миллион", или о пользе интернет-магазинов

 

В Мастерской гармонии и красоты "Акира" проводится мастер-класс с интересным названием - "Женщина на миллион". Авторы тренинга утверждают, что главным препятствием на пути к этому состоянию являются многочисленные внутренние запреты, сформировавшиеся под влиянием воспитания, среды, примеров неудачного опыта и собственных ошибок. И обещают научить, как снять эти запреты и ограничения.

Действительно, стоит заглянуть в любой хороший интернет магазин женской одежды, как возникает вопрос - почему мы не видим всей этой красоты на встречных дамах, или почему часто красивое платье смотрится как-то не очень? Может быть дело в стереотипах, создаваемых гламурными журналами? Прививается взгляд, что для красоты требуются наряды от модных дизайнеров по заоблачным ценам, что создает ощущение безнадежности. Авторы мастер-класса утверждают, что все внешние проявления успеха вторичны, сначала необходимо почувствовать себя красивой и успешной, затем стать такой, а дорогие платья появятся со временем, просто как дополнительный атрибут.

Главное - это ощущение внутренней свободы и уверенности в своих силах. И хорошее настроение, оптимистичный взгляд на свою жизнь. И если для хорошего настроения требуется купить платье, то не следует это откладывать. Благо современные магазины предлагают выбор на любой вкус и размер.

Кстати о размере. Авторы мастер-класса связывают преждевременное старение с нерациональной борьбой с избыточным весом. По их мнению, проблема избыточного веса в основном психологическая. И они предлагают релаксационные практики, способствующие снятию негативных установок, использование энергии подсознания для снижения избыточного веса и омоложения.

Естественно, на занятии рассматриваются такие важные аспекты жизни как секс, деньги, отношения и эмоции. И здесь, как и в реализации желания быть красивой и элегантной, в первую очередь важны психологические установки. Тем более, что подавленная сексуальность, безденежье, негативные эмоции и неудачно сложившиеся отношения - каждая из этих проблем способна стать сильным разрушительным фактором, негативно влияющем на все остальные сферы жизни.

Для решения этих проблем на занятии изучаются техники развития сексуальности, психологические аспекты привлечения денег, нейтрализации негативных эмоций, психологические основы отношений с мужчиной, исключающие возникновение нездоровой зависимости и манипулирование.

Если кратко, то внутренняя гармония необходима для успеха во всем - от выбора платья до профессионального успеха. А интернет-магазины, неважно, одежды либо чего-то еще, способны дать иногда очень необходимое доказательство свободы выбора. А свобода выбора имеется всегда, нужно только не забывать об этом.