Послания от Вселенной, собранные Майком Дули

 

Хотите ли вы каждый день получать послания от Вселенной. Каждый день получать напоминания о том, что вы сами можете выбирать свою судьбу и жить так как вы хотите. А самое главное хотите ли вы научиться жить полноценно, ярко, насыщенно, так как вам представляется в ваших мечтах.

Очень часто в суете мы забываем, что можем в своей жизни очень многое. Что мы можем управлять событиями, которые с нами происходят, что поставив себе цель, можно идти к ней, главное не забывать делать это каждый день. По чуть-чуть, продвигаясь вперед. Главное понимать закон Вселенной – наши мысли неизбежно становятся вещами и событиями нашей жизни. Нужно отпустить прошлое и начать движение к своей цели. Иногда, мы как будто просыпаемся, начинаем что-то лихорадочно менять в своей жизни, бежать за своей мечтой. Но время идет, а мечта остается олько мечтой. Ничего не происходит. И мы опускаем руки, и говорим себе "Ну что же, значит не судьба", и опять погружаемся в водоворот неизбежных дел и суеты. Вот тут то и важно, чтобы кто-то или что-то нас подтолкнуло, вдохновило, напомнило,что нельзя сдаваться, нужно идти вперед и не унывать, это просто испытание, которое надо пройти. И вот в этом движении очень помогут Послания Вселенной. Это неоценимая поддержка на выбранном пути.

Соавтор проекта “Тайна”, Майк Дули собрал эти Послания http://spirit.miaterra.ru/fortune/cosmos и предоставил нам в помощь.Этот человек сам прошел подобный путь и добился намеченной им цели. Он просто знал одну хитрость - нужно фокусироваться на конечном результате, без устали стучаться в каждую подворачивающуюся дверь, переворачивать каждый камень на этом пути, следовать любому порыву и тогда Вселенная сможет нам помочь и позаботиться о деталях.

Это мягкие, дружеские, иногда даже иронические напоминания, которые говорят нам о том, что мы можем сами выбирать свою судьбу. Во Вселенной, окружающей нас, есть все и любовь и безграничные возможности. Нужно только сосредоточиться на желаемом с радостью и благодарностью, ощутить уверенность в том, что наша цель достижима, и это обязательно случится с нами. Веселитесь, наслаждайтесь, верьте и танцуйте вместе со Вселенной. И тогда она поможет вам осуществить вашу мечту. Ведь у вас есть все для этого, нужно только поверить.

Самое интересно, что эти Послания подходят любому человеку. И каждый из нас почувствует в Послании то, что предназначено именно ему. Именно на ваше сегодняшнее состояние вы получаете ответ и поддержку. Заходите на сайт http://spirit.miaterra.ru и получайте поддержку Вселенной каждый день и верьте в себя.