Туры в Испанию: отдых с детьми в Испании

 

Испания – это страна, в которой каждый найдет для себя что-то новое. Едут сюда отдыхать целыми семьями! Поверьте, отдых в Испании для вашей семьи будет интересен и насыщен, ведь к услугам отдыхающих тут семей богатая развлекательная детская программа, ну и конешно же великолепное Средиземное море!

В Европе больше не найти такой страны, в которой было бы такое неимоверное сочетание познавательной программы, пляжного отдыха, разнообразного качественного питания и огромного количества развлечений для взрослых и прекрасного детского отдыха.

Неподалеку от Барселоны находится знаменитый парк развлечений Порт Авентура. Здесь будет интересно не только маленьким сорванцам, но и взрослым.

Мундомар – это парк экзотических и морских животных в Сьерра Элада, который расположен на большой территории. Помимо морских котиков и дельфинов здесь есть попугаи и другие тропические птицы. Стоит отметить, что открыт данный парк круглый год.

Аквалэнд является самым большим водным парком в Испании. Он также расположен в Сьерра Эллада. Среди аттракционов данного парка можно: Черная дыра, Пороги, Камикадзе и Ниагара.

Пляжный отдых в солнечной Испании считается одним из самых лучших в мире. Это объясняется уникальным микроклиматом побережья и теплым Средиземным морем. Кроме этого, пляжный отдых в Испании еще удобен тем, что все пляжи принадлежат государству. Именно поэтому вход на эти пляжи бесплатный.

Для отдыха в Испании с маленькими сорванцами прекрасно подойдет курорт Коста Дорада. Здесь расположен знаменитый парк развлечений Port Aventura, который в прошлом году объединился с новым аквапарком «Коста Карибе».

Все города на побережье связаны автобусным и железнодорожным сообщением с Барселоной.

Вы также можете поехать с детьми в Альмерию. Здесь большая часть отелей состоит из современных комплексов, в которых даже предлагается питание ALL, взрослая и детская анимация, детские «шведские столы», няни и детские зоны на территории. Кроме того, в таких отелях еще и бесплатное проживание для детей! Именно поэтому в Альмерии нужно бронировать номер заранее.

В отличие от других городов красивой Испании, Альмерия является самой чистой экологической зоной. Стоит отметить, что здесь расположено несколько уникальных природных заповедников. Если же вы возьмете напрокат машину, вы сможете самостоятельно осматривать окрестности.

Приятного отдыха вам и вашим цветам жизни!