Туры в Грецию

 

Наверно, мало найдётся людей, которые не хотели бы посетить Грецию. И не удивительно, ведь в этой стране созданы все условия для отличного отдыха. Положительные эмоции получат и любители пляжного отдыха, и люди, которые обожают историю. Теперь недорогие туры в Грецию доступны многим. У каждого есть возможность отдохнуть на лучших курортах Греции, а также посетить Афины, Дельфы или Акрополь.

Лучшие греческие курорты находятся на островах Родос, Крит и Корфу. Они порадуют вас своими пляжами и живописными лагунами. Но кроме природы на этих островах вы сможете познакомиться с поразительной греческой архитектурой, а также почувствовать дух истории Греции. Закажите туры в Грецию из Волгограда, цены приятно удивят вас. На острове Крит наибольшим спросом пользуются курорты: Агиа Пелагия, Агиос Николаос, Аделе, Амудара. Агиа Пелагея находится недалеко от аэропорта Ираклиона. Пляж там галечно-песчаный. Он оборудован всем необходимым для отдыха. Можно взять напрокат лодку. Отели в Агиа Пелагии - от 3 до 5 звёзд.

Агиос Николаос находится в заливе Мирабелло. Совсем недавно здесь был рыбацкий посёлок, теперь ставший курортом международного уровня. Климат там просто уникален. Отелей очень много. Есть отели и 3*, а есть отели наивысшего класса.

Аделе - наверно самый бюджетный вариант. Курорт находится возле города Ретимино. Там отличные песчаные пляжи и природа очень красивая. Отели в основном 3*. Экскурсии в Грецию оставят массу положительных эмоций!

Амудара – курорт с прекрасной инфраструктурой. Он находится в получасе езды от аэропорта. Там изумительные пляжи, очень чистая вода в море, прекрасная природа.

Остров Корфу является одним из Ионических островов. Он привлекает туристов своим уникальным природным ландшафтом, немного похожим на Италию. Солнечный остров Корфу богат на растительность. Там прекрасное море, в воздухе ходит аромат апельсинов и лимонов. Также там много оливковых деревьев и прекрасных цветов.

Остров Родос омывает Эгейское море. Туристов он привлекает не только своими прекрасными пляжами и климатом, но также и своей историей и архитектурой. К тому же на этом острове 300 дней в году солнечная погода. Поэтому его ещё называют «Островом Солнца». Там найдётся место как любителям шумных дискотек, так и любителям спокойного отдыха.

Турфирмы предлагают туристам различные виды туров. Большой выбор отелей от 3 до 5 звёзд. Греция зимой, весной и летом радует разнообразием красок.

Обязательно, хоть раз в своей жизни посетите эту страну! Вы не пожалеете! Описание тура в Грецию можно узнать у любого туроператора.