Что подарить мужчине

 

Что подарить мужчине - периодически возникает такой вопрос, особенно если впереди 23 февраля или день рождения друга. С подарками дамам дело обстоит проще, ведь им в любом случае можно купить красивый букет цветов, набор конфет. Многие любят французские духи, драгоценности, различные стильные штучки. Но если хорошенько подумать, то мужчине тоже пригодятся оригинальные дополнения к одежде.

Многие офисные работники, особенно занимающие руководящие посты, вынуждены всегда ходить в строгих костюмах, помнить о галстуке. Вот хороший галстук или стильный брючный ремень окажутся кстати. Аксессуары, в том числе и часы, играют значительную роль в создании имиджа, подчеркивают статус.

Супругу вполне уместно преподнести что-то уютное, теплое, лишний раз напомнить, что его всегда ждут дома. Махровый халат - это всегда замечательно. И после душа с удовольствием человек его оденет, и в субботу возле телевизора спокойно устроится. Это даст возможность убедиться, что никуда спешить не нужно, рабочие вопросы подождут до будней, есть только дом и любимая семья.

Если хотите сделать приятное юноше, то купите обычную майку, краски специальные, пяльца и кисточки. Слава богу, все это преподносить не нужно. Это пригодится для создания изображений на ткани, ведь никто не сделает что-то оригинальное лучше вас. Вовсе не обязательно обращаться в полиграфическую компанию, чтобы на футболке изобразить красивый иероглиф или написать афоризм. Зайдите в Интернет, найдите публикации на эту тему, продумайте сюжет – и вперед, главное, чтобы настроение отличное было.

Решение проблемы выбора подарка заметно облегчается, если у мужчины есть машина. Можно подарить, к примеру, накидку теплую на сиденье, чтобы зимой не мерзнуть. Если средства позволяют, несложно найти в продаже даже накидку с массажером, очень удобная вещь. Быстро избавит от неприятных ощущений в пояснице, снимет напряжение. Для любителя длительных автопутешествий весьма кстати будет небольшая подушка, gprs-навигатор, различные путеводители, симпатичный термос, оригинальная подставка для смартфона.

Все-таки сделать подарок ребенку гораздо проще, будь то мальчик или девочка. Детская непосредственность и искреннее желание радоваться - лучшие помощники в подкотовке детского праздника. Достаточно проявить немного фантазии, или обратиться в агентство по организации праздников, пригласить аниматоров на день рождения ребенка. В хороших агентствах работают люди, разбирающиеся в детской психологии, так что от вас требуется дать им необходимую информацию и правильно сформулировать задачу. Ну а можно организовать детский праздник в кафе или аквапарке, дома или на даче - вариантов очень много.