Гидра выходит на охоту

 

Идея затерянного посреди мирового океана необитаемого острова ни один раз уже использовалась в мировом кинематографе. В 2009 году на суд зрителей был вынесен очередной проект американской киностудии CineTel Film. В данном случае речь идёт о фантастическом фильме ужасов с компьютерными монстрами и довольно оригинальным сюжетом.

Несколько представителей высшего общества, когда-то из-за преступников потерявших своих близких людей, решают свершить над ними правосудие. Каким образом? И при чём тут затерянный остров?

Когда начинаете смотреть Гидра: Затерянный остров, узнаёте, что эта кучка богатых безумцев выложила большие деньги за право на этих самых преступников охотиться. И, как они решили, идеальным местом для этого станет затерянный в океане остров, имеющий вулканическое происхождение.

В центре сюжета отважный бывший морской пехотинец Тим Нолан, с которым намерен свести свои личные счёты капитан, доставивший на остров богачей. Тима выманили обманом и доставили на остров вместе с тремя бывшими осуждёнными, чтобы использовать в задуманной жестокой и дьявольской игре. У этих людей нет не то что оружия, а даже элементарных приспособлений для выживания среди дикой природы, может, именно поэтому эти бедолаги решают держаться вместе на незнакомой безлюдной земле.

В процессе просмотра Гидра: Затерянный остров онлайн бесплатно становится понятно, что остров не так уж и прост. Походив по незнакомым местам, друзья по несчастью находят очень таинственную пещеру, в которой давным-давно располагался древний храм. Даже не подозревая об этом, люди разбудили мистическую Гидру с семью змеиными головами. Пока охотники занимаются выслеживанием своей добычи, Гидра начинает свою охоту и их самих превращает в жертв.

Именно Нолану, этому «романтическому» герою, по всем существующим законам жанра придётся сражаться с монстром. А времени для того, чтобы найти способ расправиться с Гидрой и унести ноги с проклятого острова, у него остаётся совсем мало, ведь ещё и местный вулкан проснулся. Кто же одержит победу, Вы можете узнать, посмотрев Гидра: Затерянный остров в хорошем качестве.

Кстати, «Гидра», несмотря на название, подразумевающее её, как главную «героиню», появляется не так уж и часто, ей достались эпизодические роли. Она – результат компьютерной графики, поэтому имеет не самый плохой вид для ужастика. Вы это поймёте, когда будете смотреть Гидра: Затерянный остров онлайн. Гидра выполнена в песочно-растительных тонах, поэтому на острове среди природы она смотрится неплохо, а среди труб машинного отделения на корабле выглядит не так эффектно.

Вообще визуальный ряд как для трэш-уровня очень неплох. Трэшмейкеры раздобыли даже военный корабль, а также доставили на Гавайи, где проходили съёмки, отличные декорации древнегреческих развалин, которые в фильме появились буквально на пару секунд.

Порадовала и озвучка, особенно удался звуковой эффект, который использовали для рёва Гидры. Музыкой для фильма занимался культовый композитор Чак Кирино.

Сказочную тему можно продолжить и просмотром более весёлых историй. Знаете ли Вы, сколько существует фильмов и мультфильмов о Белоснежке? А все ли из них Вы смотрели? Наибольшей популярностью пользуется Белоснежка и семь гномов, но есть ещё и новые американские фильмы «Белоснежка: Месть гномов», «Белоснежка и Охотник», итальянский мультфильм «Легенда о Белоснежке», ожидается выход в прокат испанской драмы «Белоснежка». Как Вам такой список? Может, внесёте эти работы в свой перечень фильмов, которые стоит посмотреть?