Тренинг "Технология получения подарков"

29 марта 2012 года в Москве, в Центре гармоничных взаимоотношений мужчины и женщины "Школа Афродиты" состоится тренинг для женщин "Технология получения подарков".

Подарки приятно не только дарить, но и получать. И выбирать тоже, хотя это может оказаться достаточно сложным делом. Если хочется не просто сделать человеку приятное, а по настоящему запоминающийся подарок, то приходится искать что-то необыкновенное, например книги ручной работы. Такая книга, выбранная с учетом вкуса получателя подарка, может порадовать как ничто другое. Но мы отвлеклись.

Тренинг совсем на другую тему. Здесь не будут учить вас ни выбирать подарки, ни напрашиваться на них. Под "технологией" подразумевается другое.

Авторы тренинга в своей аннотации к нему приводят такой пример. Известны случаи, когда женщина выходит замуж за преуспевающего человека. И в скором времени его дела начинают катиться под гору, он быстро теряет свое благосостояние. В основе тренинга лежит теория, что в этом случае причина может быть в самой женщине, в том, что у нее отсутствует связь с энергией денег, неправильно происходит энергообмен - и она становится разрушительницей и своего, и чужого успеха.

В других случаях женщина, вроде сама ничего не добившаяся выходит замуж за… почти неудачника. И после начала совместной жизни его дела очень быстро улучшаются. Ему повезло, он встретил свою женщину-талисман.

Авторы тренинга обещают научить, как найти своего мужчину и как стать для него талисманом. Как перестать притягивать в свою жизнь неподходящих, безработных, ленивых мужчин.

Для этого и задуман тренинг. Его первая задача - научит разобраться в себе самой, научиться управлять своим энергетическим взаимодействием с другими людьми. И правильно использовать и привлекать в свою жизнь энергию денег. Как добиться того, чтобы любимый человек хотел дарить вам подарки всегда.

И, в заключение, добавим, если кто-то, побывавший на этом тренинге, захочет поделиться своими впечатлениями, мы будем рады.

И другие заметки: