Как я выбирала детскую коляску

 

Детская коляскаПочти у всех родителей с появлением малыша возникает проблема приобретения для него коляски. Хорошо, если есть друзья, чей малыш уже подрос и «пересел» из коляски на детский велосипед или самокат, тогда можно приобрести транспортное средство у них. Но нам с мужем так не повезло, друзей с колясками не было, поэтому, как только сын немного подрос, надо было срочно покупать коляску для прогулок. Поскольку муж вечно занят на работе и ходить по магазинам ему просто некогда, заниматься поиском подходящей модели пришлось мне. Я, как сами понимаете, тоже не могла себе позволить тратить много времени на походы по магазинам. Слава Богу, сейчас можно практически все приобрести через интернет. Все предметы гигиены для ребенка, а также питание я покупаю в интернет-магазине «Дочки-сыночки». Во-первых, мне очень нравится представленный там обширный ассортимент, во-вторых, цены в магазине весьма демократичные, в-третьих, в «Дочки-сыночки» работает удобная система доставки, причем все покупки доставляются на дом очень быстро.

Заглянув в раздел «Коляски и автокресла» интернет-магазина «ДочкиСыночки» на сайте http://www.dochkisinochki.ru/, я была поражена представленным там богатым выбором колясок от различных производителей. Я прочла информацию о том, по каким критериям необходимо выбирать коляску для своего малыша, чтобы хоть немного ориентироваться в этом вопросе. «Транспортное средство» ребенка, естественно, должно быть в первую очередь абсолютно безопасным и, конечно же, комфортабельным как для малыша, так и для родителей. Кузов должен быть закрыт, чтобы защитить дитя от солнца, ветра и осадков, дно должно быть жестким, чтобы не искривился позвоночник. Коляска должна легко трансформироваться, быть многофункциональной и надежной, при этом весить немного, чтобы мама не надрывалась, поднимая это транспортное средство.

Я долго разглядывала, изучала представленные в магазине товары, пока не обратила внимание на прогулочные коляски пег перего, представленные на сайте www.dochkisinochki.ru/icatalog/categories/progulochnye-kolyaski/brands-peg_perego/ в самых разных цветах, различных моделей и стоимости. Товары итальянского производства всегда славились своим качеством.

В итоге я остановила свой выбор на коляске Peg-Perego Pliko Switch Easy Drive Completo, которая мне понравилась своей маневренностью и многофункциональностью. Товар доставили, и я убедилась в правильности своего выбора.

Пятакова Снежана, 24 года.