Присыпка "Мир Детства" – мой выбор для дочки

 

Присыпка Мир ДетстваПрисыпки я покупаю в магазине Дочки и Сыночки

Такое средство по уходу за ребенком как присыпка, наверное, есть в арсенале каждой мамы. Я – не исключение. В нашем с дочкой шкафу есть целая коллекция такой косметики. Она помогает сохранить ее кожу мягкой, избавляет ее от лишней влажности и потнички. Особенно часто мы пользуемся присыпкой после снятия памперса, от которого кожа должна отдохнуть, а также протираем ею складочки. Аня – достаточно полный ребенок, поэтому подобная процедура для нас необходима.

Не вся детская косметика одинаково качественная. Точнее говоря, она, может быть, и одинаково качественная, но не одинаково соответствующая предпочтениям кожи ребенка. Для себя я определила, что мне нравятся в магазине Дочки и Сыночки присыпки от Мира Детства на http://www.dochkisinochki.ru/icatalog/categories/prisypki/brands-mir_detstva/. Я давно заказываю продукцию этого бренда в интернет-магазине Дочки и Сыночки. Покупать здесь очень просто и выгодно. Для того чтобы совершить покупку, требуется оформить заказ всего в пару кликов, а если что-то оказалось непонятным, то вежливые консультанты смогут подсказать алгоритм покупки. Словом, покупать товары для ребенка, не выходя из дома, я уже привыкла, а этот интернет-магазин делает привычку еще более удобной и рациональной.

Почему "Мир Детства"?

Если говорить о причинах, по которым я выбираю продукцию именно от этой марки, то их достаточно много. Во-первых, эта компания – отечественная. Возможно, сегодня на прилавках не так мало и европейских, немецких и даже японских фирм (им я однозначно не доверяю), но продукция, произведенная на территории России, более адаптирована под запросы наших детей. По крайней мере, мне так кажется. Там знакомые и «родные» ингредиенты, простая инструкция по применению, да и "Мир Детства" – компания, существующая далеко не первый день. Ее продукцией я успела попользоваться еще при воспитании старшего сына Кирилла.

Во-вторых, мне очень нравится, что присыпки http://www.dochkisinochki.ru/icatalog/categories/prisypki/ "Мира Детства" в магазине "Дочки и Сыночки" предлагаются в двух вариантах. Первый вариант – это классический рассыпной состав, который напоминает муку. Он хорошо подходит под памперс, но иногда удобнее воспользоваться кремом. Простой и экономичный крем от этого бренда запросто заменяет «элитные» кремы под подгузник. Для дочкиной кожи он подходит лучше всего, а на его покупку не нужно выделять колоссальные средства из семейного бюджета. Ведь цены на эту продукцию очень даже демократичные.

Алина, 28 лет.