Выбираем самый лучший и респектабельный караоке-бар

 

В наше время караоке-клубы есть даже в самых провинциальных городах страны, но действительно качественных и достойных вариантов все еще очень мало. Как бы странно это не звучало, но особенно актуален этот вопрос для крупных городов, где взыскательная публика порой хочет соединить воедино уютную атмосферу, качественную технику и веселое времяпрепровождение. На самом деле найти такое место очень даже можно, стоит только знать несколько простых правил, отличающих качественные караоке-бары.

Правильная акустика

Зал караоке-клуба должен отличаться особыми архитектурными параметрами, которые способствуют правильной акустике. Если планировка помещения, а также использованные отделочные материалы выбраны неграмотно, то музыка может резать уши, заглушаться или поглощаться окружающими предметами, создавая дискомфорт в восприятии. Правда, качество звука можно проверить, если посетить заведение хотя бы один раз.

Освещение

При посещении караоке клубов Москвы, прежде всего обращайте внимание на то, какая обстановка в них. Если вы хотите максимально комфортно отдохнуть, стоит присмотреться, чтобы интерьер в заведении был выполнен в теплых тонах. Что касается освещения в помещении – лучше выбрать караоке клуб с приглушенным светом. Если у вас нет возможности непосредственно ознакомиться с каждым заведением, это можно сделать удаленно. Приличный караоке-бар должен иметь свой сайт с коллекцией фотографий, как здесь: http://karaoke-fun.ru/#o_karaoke.

Ассортимент песен

В библиотеке песен должны присутствовать отечественные и зарубежные хиты разных направлений: ретро, рок, поп-музыка, шансон, детские песни, джаз и пр. Благодаря такому разнообразию люди приходят вечером, чтобы отвлечься от трудовых будней и бронируют заведения для проведения детских праздников, корпоративов, свадебных юбилеев в дневное время.

Караоке-бар

Бар и закуски

Хорошее меню и убранство караоке-клубов имею далеко не последнее значение в выборе подобных заведений. Ведь помимо пения, хочется просто посидеть в комфортной обстановке и отведать что-нибудь вкусненькое. Если кроме пива вам не в состоянии предложить больше ничего, то может быть стоит подыскать более солидный караоке-клуб?

Качественная техника

Качественное оборудование: сабвуферы, линейные массивы, мониторы цены, караоке системы, пульты управления, вокальные радиосистемы, вокальные конденсаторные микрофоны, также нужны инструментальные и вокальные динамические микрофоны, гитарные усилители.