Провести детский день рождения, не испытав переутомления!

 

Детские дни рождения символизируют скорость взросления. А современные способы их празднования позволяют фиксировать произошедшие изменения и вести своеобразную «летопись» физических, психологических и социальных трансформаций, происходящих в жизни любимого чада, пока оно пребывает под родительским крылышком. Комплекс развлечений можно получить, организовывая выездной праздник — такое название имеют мероприятия, проходящие вне дома и осуществляющиеся силами профессиональных аниматоров на специально созданных и оборудованных площадках. Одним из лидеров в области детских развлечений в Москве стал ресурс kidsprazdnik.ru, где выбирают и заказывают оригинальные программы по празднованию юбилеев и именин для детей в возрасте от трех до четырнадцати лет.

Детский праздник

Полюбившиеся сценарии для юных гостей

«Котокафе» или антикафе с кошками — осчастливит всех, кто любит уютное мурлыканье и в восторге от ласковых пушистых котов и кошечек. С ними можно играть и фотографироваться, и контакт будет безопасным: животные привиты, обеззаражены и проходят регулярный осмотр у ветеринаров. Но сопровождающим лицам следует следить, чтобы маленькие несмышленые дети не переусердствовали с объятиями и играми.

Вволю порезвиться, попрыгать, пошуметь позволяет посещение батутного центра. Там найдутся веселые занятия и для детей, и для взрослых. Аниматоры не дадут эмоциям утихнуть, а гостям — заскучать и устать. Между прыжками можно подкрепиться чаем с печеньем, а после — вдоволь посмеяться над забавными снимками, которые сделал фотограф, пока все непринужденно резвились.

Еще один безусловный хит у подрастающего поколения — аттракцион «аэротруба». Всем участникам здесь выдают защитные шлемы, мягкие скафандры — и начинаются «настоящие» космические и воздушные приключения, полные драйва и счастливых криков! Дети переживут состояние невесомости, попробуют прыжок с парашютом — и все это в совершенно безопасной форме! Здоровый всплеск адреналина пойдет на пользу нервной системе, избавит от многих страхов, научит чему-то новому. А фотографии в крутой экипировке покорителей космоса украсят альбом и станут поводом не для одной веселой беседы со сверстниками — а ведь каждому малышу важно иногда похвалиться чем-то необычным!

Неподдельный детский восторг оправдывает все финансовые затраты, а желание снова окунуться в атмосферу такого необычного праздника становится отличным воспитательным инструментом на будущее. Фотоотчеты о проходящих ранее выездных мероприятиях и остальные варианты празднований можно смотреть тут.

Посещение всей семьей сайта kidsprazdnik.ru — повод ставить перед ребенком новые вершины, обещая, что по достижении целей он получит право попробовать новые праздничные сценарии.