Оформление шарами свадеб, банкетов и торжеств

 

Через три дня у моего брата должна была состояться свадьба. Мы ломали голову о том, как сделать необычный подарок. В голову как назло ничего не шло, все монотонно и заезжено, нужно было что – то креативное, не обычное. Сперва, решили украсить свадебный стол жениха и невесты цветами, потом эта затея отпала, так – как было очень жарко, и цветы быстро бы завяли. К тому же, если у кого то из гостей будет из-за этого аллергия, то выйдет совсем некрасиво.

Мы решили прислушаться к советам близких и сделать оформление из искусственных цветов. Когда стали делать, поняли что – выходит не очень креативно, а более того заезжено. Нет. Было решено не делать украшения из искусственных цветов. Время шло, и его оставалось очень мало. Тогда кто – то из помогавших парней, делать декорации сказал – слушайте, а если нам сделать украшения стола, украсить надувными шарами, это как раз необычно и будет смотреться красиво. И тогда мы решили использовать оформление шарами. Это не заняло много времени, и получилось очень даже симпатично!

Шары дают очень большую гибкость для изготовления декораций. Видов шаров бывает множество, а цвет можно подобрать под освещение и цвет комнаты. К тому же, воздушные шары почти не чего не весят, это дает возможность строить из них очень высокие декорации в виде башен. Связывать можно парами, также по четыре шара, тогда можно получить большой шипастый паттерн, который подойдет для строительства вашей башни. Когда мы строили декорации для стола жениха и невесты, мы сумели выстроить башню высотой около восьми метров, такой высоты был потолок помещения. У нас ушло на все декорации, около - тысячи шаров, но это все равно не ударило по карману и вышло очень красиво и креативно. Тут нет шаблона, нет правил, в оформлении шарами всегда есть место для импровизации. Вы не представляете, как выглядит стена из воздушных шаров, это просто красота, также можно сделать в ней арку - именно так мы украсили вход в свадебный зал к приезду молодоженов.

Дорогу возле помещения мы украсили белыми шарами, и когда приехали свадебные машины, это было очень красиво. Композиции из шаров, сделали нашу свадьбу необычной и не похожей на другие. Ведь свадьба - один раз и на все жизнь. Импровизируйте и вы уведите что это красиво. Воздушные шары - это новый стиль оформления свадеб, банкетов и торжеств. Мы даже придумали название такому стилю “Винт-Балл”.

Всегда ваш друг, Виктор Б.Р.