Новые полезные устройства: компактный проектор и другие

 

140129npuС развитием технологий в нашей жизни появляется все больше новых, полезных и интересных устройств. Сейчас мы уже не можем представить свою жизнь без телефонов, телевизоров, часов, планшетов. И с каждым днем к этому перечню прибавляется все больше новых, полезных приборов, которые пригодятся любому человеку, каждому дому.

Возьмем, к примеру, мини-пылесос. Если вам нужно быстро навести порядок не только дома, ну и, допустим, в своем офисе, в машине или в гараже, то он отлично подойдет для этих целей. Устройство не только мгновенно соберет даже самые мелкие соринки, но и благодаря тому, что работает на батарейках, избавит вас от поиска розетки. Одним из интереснейших и полезных устройств, можно назвать портативный проектор. С его помощью можно просматривать презентации в офисе или же уютно устроится всей семьей и смотреть фильмы дома. Он не только пригодится в делах и работе, но и послужит для своего владельца развлечением.

Еще один прибор, способный сделать вашу жизнь гораздо проще – это механическая посудомоечная машина. Ее отличает не только простота в использовании, но и тот факт, что машинка работает без электричества. Все, что потребуется – поставить тарелки в специальный отсек, добавить воды, моющее средство, закрыть крышку и включить машинку. Всего пара действий и у вас появится чуть больше свободного времени.

Людям, которые любят пробовать что-то новое, будет интересно приобрести парогенератор для чистки одежды с сенсорным дисплеем. Это «умное» устройство сначала собирает всю информацию о предоставленной ему одежде и только потом приступает к своей основной работе. Необходимо лишь дважды провести одежду через рабочую поверхность. Минимум действий – максимум результата.

В быту или на природе незаменимым устройством станет лента для разогрева. Она имеет две стороны: черную – для нагрева, белую – для охлаждения. Лента благодаря своей гибкости легко сможет обернуться вокруг емкости с едой или водой.

Прибор, который сможет помочь вам в экономии бюджета – электронный счетчик для душа. С помощью него для одного сеанса купания можно установить лимит используемой воды, по достижению которого, счетчик подаст вам сигнал. Казалось бы, такая мелочь, а способна экономить ваши деньги.

Мечтой любой хозяйки станет компактная стиральная машинка. Она состоит из двух частей, которые расположены по обе стороны от грязной одежды. Все, что необходимо – выбрать нужный режим. Эта машинка подойдет тем, у кого недостаточно места для установки машинки стандартных размеров.

Еще одним интересным, необычным устройством стало ведро с уплотнителем мусора. Оно оснащено специальным рычагом, нажав на который, вы без усилий увеличите вместительность своего ведра.

Идите в ногу со временем и помните, что даже самые странные и необычные приборы могут стать незаменимым в хозяйстве. Все что нужно – это не бояться пробовать и открывать для себя что-то новое.