Аромат вашего тела и ваш знак Зодиака

 

Весьма важно опираться на свой знак Зодиака при выборе духов и туалетной воды.

Пожалуй, никогда не выйдут из моды свежие морские или мятные запахи, которые подходят холодным женщинам. Они идеально подчеркивают самую главную черту их характера – независимость и гордость. Кроме того, холодные ароматы напоминают о свежести и красоте природы, а значит притягивают к себе мужчин, которым нравятся женщины-стервы. Этот запах идеально подошел бы Девам, Тельцам и Козерогам, которые являются достаточно земными женщинами, зато любят показать свою неприступность.

Острые, но не резкие, запахи выдают нам загадочную и непостижимую особу, которая может в любую минуту выкинуть такой номер, что самые экстравагантные знаменитости буду в шоке. Острыми запахами, как правило, интересуются воздушные дамы – Водолеи, Близнецы и Весы. Такие запахи как нельзя лучше подчеркивают их независимость, очарование и загадочность.

Зато огненные, страстные женщины Овны, Львы и Стрельцы предпочитают резкие сладкие запахи, поскольку именно так должна пахнуть, по их мнению, деловая женщина. Более того, сладкие запахи выдают вспыльчивую и эмоциональную натуру, которая в минуты гнева может снести все на своем пути.

Нежные цветочные ароматы, как и свадебные платья Русалка, притягивают представительниц водной стихии. Раки, Рыбы и даже Скорпионы обожают демонстрировать публике свою беззащитность и кротость, тогда как на самом деле таким дамочкам лучше не класть палец в рот. Особенно Скорпионам, которые из всех цветочных запахов предпочитают запах роз. Зато Рак или Рыба с удовольствием приобретут себе туалетную воду с запахом сирени.

Ну и конечно же, любая женщина, при выборе духов будет опираться на модные тенденции. Они гласят, что в моде, как обычно, не только маленькие чёрные платья, но экстравагантные запахи от Коко Шанель, сладкие мечты от Диор, и многие другие ароматы, способные вскружить голову любому мужчине.

Однако, особенным писком весенней моды стали духи с природными ароматами – морской бриз, цветущая сирень, лесные ароматы и многие другие.

При всем при этом не следует забывать, что у каждого человека есть свой собственный, неповторимый запах, который может привлечь к себе того или иного мужчину без всякой туалетной воды. Именно благодаря природному запаху тела и получаются прочные пары, или же распадаются.

Тем не менее, духи никогда не выйдут из моды. Тем более, если это действительно качественные и дорогие духи.