Каталог сайтов о нас

 

Этот каталог был еще одним сайтом проекта O-nas.info. К сожалению, приходится говорить в прошедшем времени - мы решили каталог больше не поддерживать. Немного грустно, тем более он был памятником главному сайту проекта - со старым дизайном... Но жизнь продолжается.

Вот такое здесь было его описание:

Чем он отличается от остальных каталогов (тематических, разумеется, мы не стремимся объять необъятное). Во-первых, он реально модерируемый. Во-вторых, дает прямую ссылку (небескорыстно, правда, а в обмен на обратную). И, в третьих, мы обещаем поддерживать актуальность информации. А то есть один хороший и авторитетный каталог, только вот процентов двадцать ссылок там - битые. У себя такого допускать не будем.

Рубрики каталога: астрология и гадания, боевые искусства, здоровье, издательства (психологической, философской, религиозной эзотерической литературы), информационные ресурсы (такие, как наш сайт - Tainoe - о нас), магия, организации (клубы, некоммерческие объединения), персональные сайты, порталы (вот сайт O-nas.info - портал, только в самом начале своего пути), практики и медитация, психология, религия, современные учения, философия, форумы, эзотерика, магазины эзотерических товаров и разное (все, связанное с духовной жизнью человека, неподошедшее для вышеперечисленных рубрик каталога).

Если Ваш сайт подходит в одну из рубрик - Добро пожаловать в каталог сайтов О нас!

Но эпоха каталогов уходит, уже, практически, ушла. Серьезные проекты не видят смысла регистрироваться в каталогах (и наш сайт - не исключение). А смотреть на поток заявок от всякого шлака - нет желания.

Так что путь остается один DMOZ - как памятник эпохи. И пусть это будет не скелет в музее, а живой и работающий памятник. И не только памятник, а и доказательство того, что всегда были, есть и будут люди, готовые что-то делать для других бесплатно!