Интернет магазин обуви - как покупать выгодно

 

Покупками в интернет магазинах сегодня нельзя удивить, пожалуй, никого. Это современный удобный способ, которым пользуются многие для того, чтобы сэкономить драгоценное время.

Конечно это актуально, когда в сутках всего 24 часа, а успеть хочется так много, то приходится где-то «выкраивать» драгоценные минуты и часы. Вы удивитесь, но шоппинг вполне может быть эффективным и при этом не отнимать много времени.

Однако мало кто задумывался над тем, что это еще и очень выгодный способ. «Экономика должна быть экономной»? Как-то так рассуждали финансовые «деятели» эпохи СССР. Забавно, слегка неграмотно, но по сути… По сути понятно о чем идет речь: если есть возможность экономии, она рациональна, то ее необходимо обязательно использовать.

Итак, об экономии при покупках в интернет магазинах.

Во-первых, любой магазин, например, такой как http:/ /www.okeanobuvi.ru или obuvshop.com.ua, уже продает товары на 20-30% дешевле, чем в обычном магазине. Арендной платы нет, зарплату продавцам платить не нужно, так почему же поделиться прямой выгодой с любимыми клиентами? Выгодно? Безусловно, причем обеим сторонам. Покупатель получает качество по цене ниже обычной, а продавец – увеличение дохода за счет увеличения оборота (каждый захочет покупать на таких условиях, да еще и посоветует заглянуть сюда своим друзьям и знакомым).

Во-вторых, также, как и в обычном магазине, в виртуальном существуют распродажи, бонусные и дисконтные программы, карты постоянных клиентов и так далее. Перед или при совершении первой покупке обязательно постарайтесь узнать о них поподробнее: без стеснения и обо всем. Торговаться, как на рынке у вас, безусловно не получится. Но вот поучаствовать в аукционе «последняя пара» вполне. Часто именно последнюю оставшуюся пару (размер при этом может быть и ходовым, и не популярным – как повезет) можно купить всего за полцены.

Условия системы накопления лучше узнать до первой покупки. Возможно, приобретая одновременно туфли и брошь к ним, вам выгоднее будет оформить сначала украшение отдельной покупкой, а обувь – второй, и она уже станет частью накопительной суммы, которая увеличит процент будущей скидки.

Акции ко дню рождения, фирменные юбилеи – все это обязательно есть в брендовых и даже мультибрендовых интернет магазинах. А, еще не забывайте о распродажах. Иногда, особенно при сезонных, появляется возможность приобрести пару за 20-30% от ее первоначальной стоимости. Качество, как вы понимеете, при этом остается неизменным. Выгодно? Более, чем.