Блог Белоснежки

 

Все мы прекрасно знаем, как много сейчас в интернете различных блогов на самые-самые разные темы. Как же выбрать тот, читать который будет не только интересно, но и полезно. Покопавшись как-то раз в недрах всемирной паутины, совершенно случайно наткнулась на блог Белоснежки. И была очень приятно удивлена. Потому что, не смотря на большое количество информации содержащейся во многих других блогах, именно этот произвел на меня очень благоприятное впечатление. Почему? Да мне и самой стало интересно разобраться - почему....

Во-первых, потому что в нем большое количество разнообразных рубрик. Причем действительно разнообразных. Достаточно редко можно такое встретить. Обычно человек увлечен чем-то одним и в дневнике есть всего несколько тем. А здесь все совсем по-другому. Здесь есть и творческие рубрики, и фотографии, и тесты, и музыка, и полезные советы, и еще много-много всего...То есть практически любой человек, который зашел на блог Белоснежки обязательно найдет что-нибудь интересное и, что не менее важно, полезное для себя. И обязательно будет регулярно посещать эту страницу, это точно! Потому что здесь по-настоящему душевно.

Во-вторых, лично мне очень понравилось, что сама Белоснежка Аля натура творческая, обладает замечательным вкусом и, если можно так выразиться, "чутьем красоты". Замечательная подборка фотографий, поэзии, музыки.

В-третьих, читать ее по-настоящему интересно. Все так честно, искренне и от души. А еще очень приятно, что все написано грамотно и хорошим литературным языком. Далеко не все блоггеры обращают внимание на грамматические ошибки и, когда читаешь такой дневник, становится неприятно, если в текстах натыкаешься на ошибки и опечатки. Кроме того, очень многие давно забыли, что такое нормальная правильная литературная речь. Тем более приятно читать блог Белоснежки.

Даже этих причин вполне достаточно для того, чтобы стать постоянным читателем блога Белоснежки. А еще это просто очень приятный дневник и очень позитивная хозяюшка. А впрочем, зачем я все это пишу? Заходите, читайте и получайте удовольствие...

AllaWhite