O-nas.Info

 

Рады сообщить Вам, что наш проект прошел первое испытание временем, живет и развивается.

Мы начали с сайта "Тайное – о нас", сайта, на котором вы сейчас находитесь.

Каким образом возникла идея создать этот сайт? Когда-то я был создателем и занимался поддержкой сайта одного московского тренинг-центра. Эта организация, к сожалению, не пережила кризиса и снижения платежеспособного спроса, и тогда стал вопрос, что делать с материалами сайта, которых собралось уже достаточно много. Так был зарегистрирован домен o-nas.info и появился сайт "Тайное – о нас". Сайт постоянно развивался, менял дизайн, пополнялся материалами (первоначально размещенные составляют теперь не более 15%) – в результате мы имеем стабильный рост посещаемости ресурса и, что радует больше всего, постоянных посетителей, то есть тех, кто приходит не по ссылками и не из поиска, а из своих закладок.

Теперь для нашего проекта начался второй этап развития – появилась главная страница портала О НАС.инфо - http://o-nas.info/ ! Она послужит связующим звеном между всеми сайтами нашего домена.

Сейчас в планах – форум, может быть, доска объявлений, связанных с основными темами проекта. Еще одна идея – размещение информации центров, школ, клубов, психологов, тренеров, пока не имеющих своего интернет-ресурса и понимающих всю сложность – не создания, но грамотного продвижения и завоевания хороших показателей посещаемости, на отдельных поддоменах o-nas.info.

Будем рады услышать и Ваши предложения!