Гороскоп на неделю 25 января - 31 января

 

ОвенТелецБлизнецыРак - ЛевДева

ВесыСкорпион - СтрелецКозерогВодолей - Рыбы

 

Гороскоп для знаков Зодиака

 

Овен (21 марта - 20 апреля)

В первой половине этой недели вы можете понять, что для достижения профессиональных целей вам не хватает необходимых знаний. И это время благоприятно для обучения, повышения квалификации. Если вы хотите, чтобы это принесло пользу в дальнейшем, необходимо правильно оценить ценность новых знаний и остановиться на том, что вам действительно может пригодиться. Учитывая, что запас времени для изучения нового у вас ограничен, повседневные дела никуда ни денутся, изучение чего-то бесполезного может только помешать.

Вторая половина недели для родившихся под знаком Овна весьма благоприятна для общения с самым широким кругом друзей и знакомых. Вас ожидают многочисленные приглашения. Возможны увлекательные поездки и романтические приключения. Это время также благоприятно для общения с друзьями и родственниками, вы сможете обговорить и найти пути решения существующих проблем. Главное в этом – открытость и честность, не стоит обманывать ни себя, ни других.

Благоприятные дни: 28, 29.

 

Телец (21 апреля - 21 мая)

Первая половина недели сложится для вас не слишком удачно, этот период довольно напряженный, особенно в рабочих и деловых отношениях. Ваши попытки добиться желаемого результата будут разбиваться о независящие от вас препятствия. Гораздо лучше будет, если вы сможете заставить себя немного подождать. И уж конечно, на пути к своей цели не следует пренебрегать интересами других людей, это только создаст дополнительные осложнения.

Вторая половина этой недели окажется более благоприятным периодом. Вы сможете оценить перспективы задуманного. Творческий подъем позволит вам эффективно использовать свою энергию во всех своих делах.

В личных отношениях для вас также благоприятна вторая половина недели. Вас ожидают хорошие новости, откроются интересные перспективы.

Благоприятные дни: 29, 30.

 

Близнецы (22 мая - 21 июня)

На этой неделе расположение планет потребует от родившихся под знаком Близнецов уделить особенно пристальное внимание к мелочам, которые обычно кажутся несущественными. Это будет для вас очень важным, как в личной жизни, так и в работе. Благодаря незначительным деталям вы сможете лучше понять и оценить ситуацию.

В середине недели вы станете гораздо более критично и требовательно относиться к своим знакомым, что может привести к ухудшению отношений. Старайтесь вести себя более дипломатично и тактично. Воздерживайтесь прямолинейных критических замечаний. Если чувствуете, что можете не сдержаться и наговорить людям грубостей, то лучше пройдите стороной, не ввязывайтесь в споры. К субботе такой настрой вас оставит.

Эта неделя благоприятна для общения с друзьями. Стоит внимательно рассмотреть предложения друзей о совместных предприятиях. Такие начинания имеют хорошие шансы оказаться удачными, следует только трезво оценивать риск и избегать совсем уж авантюрных предприятий.

Благоприятные дни: 28, 31.

 

Рак (22 июня - 23 июля)

Планеты обещают родившимся под знаком Рака многочисленные проблемы в работе. Это, скорее всего, будет связано с тем, что вам придется на неделе решать одновременно несколько задач, требующих много сил и внимания. Но вы справитесь, и к началу следующей недели все трудности останутся для вас лишь воспоминанием. Проявляйте больше инициативы, не бойтесь новых идей, какими бы невероятными на первый взгляд они не казались.

Вся неделя благоприятна для домашних дел – ремонта, смены обстановки, переезда на новую квартиру. Неделя также обещает оказаться удачной для личных отношений. Вообще, вы проявите способность эффективно решать любые встающие перед вами проблемы и добиваться желаемого результата.

Благоприятные дни: 26, 28.

 

Лев (24 июля - 23 августа)

В первой половине недели расположение планет будет малоблагоприятным для достижения поставленных целей. Вы находитесь в зоне риска – очень велика вероятность совершить ошибку, причем последствия ее будет трудно исправить. Первая половина недели хороша для анализа, размышлений, составления планов, а от активных действий следует по возможности воздержаться.

Во второй половине недели ситуация изменится. Ваши инициативы будут находить понимание и поддержку окружающих. Возрастет способность к установлению контакта с другими людьми. Вы можете использовать это время как для развития существующих отношений, так и для новых знакомств. В целом на этой неделе возможны некоторые проблемы в личных отношениях, но в результате все сложится для вас самым благоприятным образом.

Неделя благоприятна для анализа и поиска ответов. Вы сможете пролить свет на многие вопросы, которые были не совсем ясными. Вы вполне способны проникнуть глубже, найти дополнительную информацию и провести собственное расследование. Если вы проявите активность, то обязательно доберетесь до сути интересующего вопроса.

В последние дни недели следует уделить больше внимания своему здоровью, насколько это окажется возможным.

Благоприятные дни: 27, 31.

 

Дева (24 августа - 23 сентября)

Для родившихся под знаком Девы эта неделя сложится довольно удачно. Первая половина недели обещает серьезные достижения в работе. Но для этого придется постараться и приложить максимум усилий.

Расположение планет благоприятно для восстановления взаимопонимания, завершения старых конфликтов, возобновления знакомств. У многих Дев появится шанс завязать прочные отношения, вернуть прежнюю любовь, обрести взаимопонимание со старыми и новыми друзьями.

Вот для планирования личных финансов эта неделя неблагоприятна. Важные решения в этой области желательно отложить.

Вторая половина недели очень благоприятна для обучения, саморазвития.

Удачным окажется планирование своего отпуска. Вас могут посетить новые идеи, планы окажутся реалистичными и выполнимыми.

Благоприятные дни: 25, 28.

 

Весы (24 сентября - 23 октября)

В целом расположение планет на этой неделе требует от вас найти верный баланс между стремлением к новизне и здоровым консерватизмом. Возможно, эта неделя станет началом поиска нового пути, соответствующего вашим личным ценностям.

Неделя не очень благоприятна для работы. Вас не ожидают серьезные проблемы в профессиональном плане, но и значительных успехов добиться не удастся. Неделя неблагоприятна для обучения. Новые знания будут усваиваться с большим трудом, лучше направить свою энергию в другие области.

Эта неделя очень подходит для того, чтобы заняться домашними делами. Небольшой ремонт, изменения в интерьере, покупка мебели или бытовой техники – любое из этих начинаний будет удачным и вы получите массу приятных эмоций.

Вторая половина недели благоприятна для небольших поездок, длительных прогулок, походов в гости, встреч с друзьями, посещения театров и концертов.

Благоприятные дни: 25, 26.

 

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

В профессиональном плане эта неделя может оказаться благоприятной для родившихся под знаком Скорпиона, но для этого необходимо полностью отвлечься от проблем, не связанных непосредственно с работой. Ваши работоспособность и упорство возрастут, но другие заботы могут помешать этим воспользоваться. Так что все зависит от вашей выдержки и способности к сосредоточению и концентрации.

В других сферах жизни Скорпионам следует избегать азарта. Вы можете увлечься и пойти на неоправданный риск, а рассчитывать на благоприятное стечение обстоятельств на этой неделе не стоит.

Вторая половина недели очень благоприятна для общения внутри своей семьи. Заметно повысится уровень доверия и открытости, это время также благоприятно для встреч с родственниками и друзьями.

Благоприятные дни: 26, 29.

 

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Расположение планет требует от родившихся под знаком Стрельца всю неделю проявлять больше отзывчивости и желания помочь. Особенно это важно в отношениях на работе – ситуация складывается таким образом, что ваши коллеги будут ожидать от вас помощи и поддержки. Отказав в этом, вы можете надолго испортить отношения.

Вторая половина недели благоприятна для того, чтобы заняться своим здоровьем, при необходимости начать курс лечения. Неделя также благоприятна для активного отдыха, занятий спортом, путешествий.

В личной жизни вам на этой неделе будет сопутствовать удача. Для одиноких Стрельцов высока вероятность нового знакомства, которое станет началом долгих романтических отношений.

Благоприятные дни: 25, 27.

 

Козерог (22 декабря - 20 января)

Для родившихся под знаком Козерога на этой неделе особенно важными будут четкая расстановка приоритетов и способность к сосредоточению на реализации своих планов. Вам просто необходимо в ближайшие дни закончить накопившиеся дела.

Неделя выдастся довольно напряженной, но вам помогут мысли обо всем позитивном в вашей жизни. У Козерогов на этой неделе возрастет способность к легкому, непринужденному общению, поиску взаимопонимания с коллегами и партнерами по бизнесу.

Расположение планет требует от вас внимательнее относиться к своему здоровью. Необходимо больше отдыхать, хорошо высыпаться, избегать чрезмерных нагрузок.

В общении с людьми желательно избегать излишней откровенности сейчас она может быть обращена против вас.

Благоприятные дни: 26, 30.

 

Водолей (21 января - 19 февраля)

У Водолеев основные проблемы и трудности сложатся в профессиональной сфере. И от успешного решения этих проблем будут зависеть карьерный рост на ближайшую перспективу и вопросы финансового благополучия. Для решения этих проблем может потребоваться вся ваша способность к концентрации внимания и усилий на главном.

Но расположение планет для Водолеев следует считать благоприятным. Трудностей и проблем может выпасть больше, чем обычно, зато у вас в любой ситуации будет возможность найти решение, открывающее самые радужные перспективы.

Эта неделя вполне благоприятна для развития личных отношений. Достигнутое в этот период взаимопонимание окажет положительное влияние на вашу жизнь в течение длительного времени.

Любые проблемы в личных отношениях на этой неделе необходимо решать самостоятельно. Избегайте обсуждения их с друзьями и родственниками, вас не поймут, и хорошего совета вы не услышите.

Вторая половина недели окажется очень благоприятным периодом для вашей семейной жизни. В это время вы можете освободиться от накопившихся проблем, восстановить или существенно повысить взаимное доверие.

Благоприятные дни: 27, 31.

 

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Вся эта неделя не очень благоприятна для профессиональной деятельности. На работе или в бизнесе могут вновь возникнуть уже, как казалось, решенные проблемы, велика вероятность потери взаимопонимания с коллегами. Если у вас нет возможности взять небольшой отпуск и отдохнуть, то не стоит проявлять инициативу, следует сосредоточиться на текущих делах. И старательно избегайте любых конфликтов на работе.

В плане личных отношений эта неделя значительно благоприятней. Единственно, чего следует избегать – это случайных связей, велика вероятность быстрого разочарования, кроме того, могут появиться проблемы в постоянных отношениях. Вторая половина недели благоприятна для интенсивного развития существующих отношений. Этому будет способствовать открытое обозначение собственной позиции, конструктивные беседы с партнером. У вас также появится больше общих интересов, что позволит эффективнее взаимодействовать друг с другом.

Благоприятные дни: 25, 30.

 

Другие гороскопы на сайте: