Гороскоп на неделю 18 января - 24 января

 

ОвенТелецБлизнецыРак - ЛевДева

ВесыСкорпион - СтрелецКозерогВодолей - Рыбы

 

Гороскоп для знаков Зодиака

 

Овен (21 марта - 20 апреля)

Расположение планет обещает Овнам много хороших возможности для обучения. Возросшие способности к концентрации внимания и запоминанию позволят вам быстро и без усилий усваивать новую информацию. Что же касается профессиональной деятельности, то из-за усилившегося интереса к получению новых знаний, она может показаться вам скучной и обыденной. Новая информация позволит вам произвести необходимую переоценку своих ценностей и приоритетов, открыть для себя новые перспективы.

Вторая половина недели благоприятна для решения финансовых вопросов, совершения крупных покупок, получения кредита, решения вопросов страхования. Для всех этих дел самые благоприятные дни – пятница и суббота, поскольку в эти дни ваши аналитические способности будут на максимуме.

Первая половина недели благоприятна для деловых и туристических поездок.

Благоприятные дни: 19, 24.

 

Телец (21 апреля - 21 мая)

Для родившихся под знаком Тельца эта неделя может оказаться очень богатой в эмоциональном плане. Возможно, не все эмоции будут положительными, но другие события позволят вам отвлечься от возможного негатива.

В первой половине недели возможен важный успех в вашей профессиональной деятельности, и, в целом, вся неделя благоприятна для упорной и целенаправленной работы.

Вторая половина недели может принести вам много общения с друзьями. Не избегайте больших компаний, праздников, участия в развлекательных мероприятиях. В конце недели у вас будет прекрасная возможность совершить небольшую поездку в другой город.

В конце недели заметно возрастут ваше обаяние и чувство стиля, это удачное время для того, чтобы задуматься о смене имиджа. Благодаря своему обаянию вы сможете легче, чем обычно, завоевывать расположение окружающих вас людей.

Благоприятные дни: 18, 20.

 

Близнецы (22 мая - 21 июня)

В профессиональной сфере деятельности для Близнецов эта неделя благоприятна для принятия важных и принципиальных решений и начала реализации ранее составленных планов.

Расположение планет обещает вам рост настойчивости, упорства, целеустремленности и самостоятельности. Также вы сможете легко сосредоточиться на главном, отбросив все второстепенное.

Неделя обещает стать очень благоприятной для семейной жизни. Желательно больше времени проводить вместе со своей семьей, с детьми.

Для личных отношений благоприятна вторая половина недели. Возможно неожиданное исполнение ваших желаний.

Благоприятные дни: 18, 21.

 

Рак (22 июня - 23 июля)

Первая половина этой недели принесет родившимся под знаком Рака заметное увеличение эмоциональности в общении с другими людьми. Именно по этому вам следует соблюдать осторожность и свести свои деловые и профессиональные контакты к минимуму. Сейчас вы не сможете спокойно и объективно обсуждать деловые проблемы. Решение таких вопросов по возможности желательно отложить до четверга или пятницы.

Во второй половине недели уровень эмоциональности несколько снизится, вы сможете более спокойно и объективно вести общение. А в личных отношениях эта эмоциональность может сослужить хорошую службу. Кроме того, во второй половине неделе одиноких Львов ожидает встреча, которая может стать началом продолжительных отношений.

Всю неделю вам следует проявлять повышенную заботу о своем здоровье. Избегайте чрезмерных физических нагрузок, перегрева или переохлаждения.

Благоприятные дни: 22, 23.

 

Лев (24 июля - 23 августа)

Первая половина этой недели обещает родившимся под знаком Льва много общения. Ваши искренность и непосредственность будут привлекать к вам людей. Возрастет и ваша общительность, вам будут интересны беседы с другими людьми, часто малознакомыми. Единственно, чего вам следует избегать – это излишней доверчивости, опасайтесь стать жертвой обмана.

Вторая половина недели прекрасно подходит для деловых переговоров, решения сложных профессиональных вопросов, требующих выработки совместной позиции с коллегами.

Неделя прекрасно подходит для исследования собственного внутреннего мира. Это удачное время для избавления от старых комплексов, фобий, навязчивых желаний.

Благоприятные дни: 21, 24.

 

Дева (24 августа - 23 сентября)

Расположение планет обещает Девам массу важных событий на работе. Вам очень важно выделить главное и не позволить отвлечь себя на второстепенные вопросы.

Первая половина недели благоприятна для решения вопросов личных финансов. Причем диапазон проблем, решения по которым на этой неделе будут удачными очень широк – от получения или выплаты кредита до приобретения или страхования недвижимости или совершения крупных покупок.

Первая половина недели чрезвычайно благоприятна для ваших личных отношений. Существующие отношения станут гармоничными, более теплыми и доверительными, возможны и новые романтические знакомства. Если вы одиноки, то в середине недели будет полезным проявить больше инициативы в знакомствах с представителями другого пола. Одно из таких знакомств может стать началам очень важных событий в вашей жизни.

Расположение планет рекомендует всю неделю избегать конфликтных ситуаций.

Благоприятные дни: 19, 20.

 

Весы (24 сентября - 23 октября)

Первая половина недели окажется благоприятной для деловых переговоров, общения с коллегами и руководством, командировок. Ваше умение убеждать и отстаивать свою точку зрения будет на высоте. Это хорошее время для решения спорных вопросов, улаживания старых разногласий. Возможно благоприятное решение вопроса о повышении зарплаты.

Во второй половине недели возможно усиление критического настроя. Ваши партнеры будут воспринимать это как выражение недоверия. На этой почве не исключено развитие конфликтов.

В личных отношениях для Весов эта неделя может оказаться богатой на яркие эмоции и сильные переживания.

Неделя в целом благоприятна для того, чтобы серьезно заняться своим здоровьем, начать курс лечения, диету или изменить образ жизни.

Благоприятные дни: 18, 19.

 

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

В первой половине недели расположение планет обещает открыть вам новые перспективы в работе. Если вы собирались ее менять, то новая информация может заставить вас повременить с принятием окончательного решения. Возможно, что вы сможете увеличить свои доходы, оставаясь на старом месте.

Вся неделя благоприятна для заботы о личных финансах. Возможно, вы получите предложения о разовой работе, которые окажутся весьма выгодными. Для тех из родившихся под знаком Скорпиона, кто занимается собственным бизнесом, неделя также благоприятна. Вы может найти новые возможности увеличения эффективности своего дела.

В личных отношениях не следует ожидать каких-либо изменений и важных событий. Хотя существует небольшая вероятность, что произойдет что-то неожиданное, но приятное.

Благоприятные дни: 19, 21.

 

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Вся неделя благоприятна для спокойного и постепенного решения проблем в вашей работе. Не следует ожидать мгновенных прорывов, но упорный труд позволит вам увидеть результаты уже в конце недели. У вас возрастет способность к целенаправленной деятельности. Для Стрельцов, занимающихся самостоятельным бизнесом, первая половина недели – самое подходящее время для того, чтобы задуматься о новом проекте.

Вторая половина недели прекрасно подходит для решения домашних и семейных дел. В вашем доме благодаря вашим усилиям может возрасти уют и психологический комфорт.

Вторая половина недели благоприятна для отдыха и развлечений. Вы можете встретиться со своими друзьями, родственниками, проводить вечера в клубах или театрах – вы везде получите удовольствие и заряд бодрости на следующую неделю.

Благоприятные дни: 20, 23.

 

Козерог (22 декабря - 20 января)

В первой половине неделе расположение планет для Козерогов довольно благоприятно. Возрастает ваш эмоциональный и духовный потенциал, любая работа будет даваться легко и приносить удовлетворение. Не следует прилагать чрезмерные усилия – все должно получаться само собой.

Вся неделя прекрасно подходит для спокойного отдыха, чтения, прогулок, встреч с друзьями в небольшой, хорошо знакомой компании, в обстановке, где вы будете чувствовать себя уютно и комфортно. Неделя также обещает эмоциональный комфорт в вашем доме и массу положительных эмоций от общения с детьми.

В личной жизни ничто не обещает ни малейшего дискомфорта.

Благоприятные дни: 18, 20.

 

Водолей (21 января - 19 февраля)

Для решения любых профессиональных, деловых, финансовых задач хорошо подходит вторая половина недели. В первой половине обилие событий может помешать вам в принятии верных решений. Поэтому первые три дня желательно посвятить анализу и размышлениям, не принимая важных решений. Возьмите небольшой тайм-аут, избегайте поспешности в принятии решений.

Во второй половине недели также возможно появление дополнительной работы, сулящей получение крупного дохода.

Для личной жизни, как и для работы, благоприятна вторая половина недели. Вас ожидают встречи с друзьями, приглашения в гости. Эти встречи смогут доставить удовольствие не только вам, но и близкому для вас человеку. Вас также ожидает гармонизация отношений в семье, рост взаимного доверия и открытости.

Неделя благоприятна для решения домашних проблем, переездов, смены обстановки в доме.

Благоприятные дни: 21, 22.

 

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Расположение планет предоставит родившимся под знаком Рыб много возможностей для увеличения доходов. Но для того, чтобы суметь воспользоваться такой возможностью вам придется задействовать все свои способности, а также помощь друзей. Обращайтесь к людям, которые вам доверяют, и кому доверяете вы. Их помощь окажется для вас необходимой.

Эта неделя принесет вам много общения, часто эмоционального. Возросшая коммуникабельность позволит вам без проблем донести свои мысли и чувства до собеседников.

Вторая половина недели очень благоприятна для занятий спортом и активного отдыха. Очень быстро вы заметите весьма позитивные изменения в своей внешности.

Благоприятные дни: 20, 23.

 

Другие гороскопы на сайте: