Гороскоп на месяц для всех знаков Зодиака (ноябрь 2011 года)

 

 

Гороскоп на ноябрь для Овна

Представители зодиакального знака Овен в ноябре 2011 года ощутят сильную тягу к знаниям. Трудно сказать, в какой именно области сфокусируются интересы, поскольку это индивидуально, но учиться Овны будут много и с удовольствием. Одинаково интенсивно станут проходить как теоретические, так и практические занятия. Если у кого-то из представителей вашего знака Зодиака появится желание овладеть прикладным ремеслом, лучшего времени для этого не придумать. В ноябре самые именитые умельцы охотно станут давать мастер-класс новичкам, и следует сказать, общение с ними будет приятным.

В середине месяца поток увлекательной информации, в которой Овны, перестав тонуть, начнут умело ориентироваться, на спад не пойдет, однако новизны поубавится. Некоторые представители вашего зодиакального знака могут заскучать и начать пропускать занятия, в чем кроется опасность упустить нечто важное. Так что если результаты получаемого образования для вас важны, придется постоянно напоминать себе о дисциплине.

Что касается межличностных отношений, то в ноябре Овны станут искать знакомств с новыми людьми, что не составит труда, поскольку ноябрь - время великого движения народов, и возможно, прямо у себя в офисе некоторые представители вашего зодиакального знака встретят иностранца.

Вероятны командировки за границу. Те, кто станет проводить в ноябре отпуск, скорее всего, выберут дальние поездки, и уж там-то на отдыхе, и наберутся впечатлений, и обретут любовь. Правда, отпускникам следует иметь в виду, что путешествовать лучше всего в первой половине месяца, после 15-го ноября повышается вероятность задержек, потерь багажа и трудностей с пересечением границы.

 

Гороскоп на ноябрь для Тельца

Активность представителей знака Зодиака Телец в ноябре 2011 года локализуется в области финансов. Так или иначе, все значимые события в сфере деловых интересов Тельцов и их личной жизни будут определяться тем, насколько продуктивно они станут решать денежные вопросы.

Вполне определенно нельзя сказать, на что будет направлена энергия представителей вашего знака Зодиака - на поиск инвестиций или на собственные вложения, прояснить этот факт мог бы персональный гороскоп. Если же рассматривать тенденции в целом, следует сказать, что у многих Тельцов резко возрастет способность к анализу в области финансов. Это утверждение касается как личного бюджета, так и ситуаций, связанных с движением валютных потоков.

Вклады ноября 2011 года получатся чрезвычайно выгодными во многом благодаря удачному стечению обстоятельств. Впрочем, и сами Тельцы окажутся на высоте, умело собирая информацию и своевременно выхватывая из общего потока нужные сведения. Следует иметь в виду, что инвестиционный фарт образуется в первой половине месяца, после 15-го ноября можно будет слегка расслабиться и внимательно изучить, во что вложены деньги, и каковы дальнейшие перспективы. С кредитами у Тельцов не возникнет проблем, только следует иметь в виду, что выплаты по ним все же стоит отнести на вторую половину месяца, как раз в это время, вероятно возникновение нескольких способов проплат без комиссии. Брать же кредиты, наоборот, лучше в начале октября, когда возможны скидки и более богатый выбор банковских предложений.

 

Гороскоп на ноябрь для Близнецов

В ноябре 2011 года представители зодиакального знака Близнецы, по большей части, будут заняты своей любовью. Романтические настроения оставят четкий отпечаток, и даже деловые интересы этого периода окажутся подчиненными желанию нравиться. В этом месяце успешно пойдут те проекты, где Близнецы сумеют, впереди сугубо производственных дел и отношений, протолкнуть принцип взаимной симпатии. Проще говоря, с представителями вашего зодиакального знака будут охотно работать, станут прощать ошибки и запаздывания в выполнении обязательств лишь основании симпатии.

В личной жизни все пойдет как по маслу, свободные представители вашего зодиакального знака в самом начале ноября влюбятся и сумеют добиться взаимности. Они станут ухаживать так настойчиво и красиво, что сумеют покорить даже незаинтересованных наблюдателей своих зарождающихся отношений. В семьях Близнецов наступит время гармонии, в тех из них, где были проблемы между супругами, конфликты прекратятся как по мановению волшебной палочки, и чародеями на этот раз выступят Близнецы.

Во второй половине месяца есть смысл проанализировать положение дел, выяснить, в чем же причина того, что все идет так хорошо и ровно, возможно в будущем, спонтанно примененные в этом месяце приемы также помогут решить многие проблемы. Кроме того, следует иметь в виду, что в конце ноября на горизонте некоторых Близнецов вновь возникнут бывшие возлюбленные. Предстоит обсуждение каких-то вопросов, оставшихся без удовлетворения, даже если начинаться оно будет на повышенных тонах, представители вашего зодиакального знака должны иметь в виду, что личное обаяние сработает и на этот раз. Беды и войны не будет, вам вполне удастся справиться дипломатическими методами.

 

Гороскоп на ноябрь для Рака

Как и в предыдущие периоды, в ноябре 2011 года представители знака Зодиака Рак сконцентрируются на своей работе, и это правильно. Если дела идут хорошо, просто преступно оставлять их на самотек, успех следует закреплять.

Собственно говоря, все наиболее значимые события месяца произойдут у Раков в области деловых интересов. В первой половине месяца самым удачным приложением сил окажется подготовка и запуск новых проектов, в это время ничего нельзя упускать из виду, нерешенные сразу вопросы могут оказаться угрозой для всего дела. Особое внимание к мелочам следует проявлять во второй половине месяца, в этот период весьма велика вероятность ошибок.

Безработные Раки или те из представителей вашего знака Зодиака, кто хотел бы перейти в другую компанию, в начале месяца без труда найдут подходящий вариант трудоустройства. Если работодатель потребует дополнительных рекомендаций, их следует незамедлительно предоставить, даже если для этого потребуется обратиться на прежнее место работы, где отношения по каким-то причинам не сложились. Именно в это время нужные рекомендации Ракам предоставят и ничего взамен не потребуют. А вот после 20 ноября переходить на новую службу не следует, в это время обстоятельства станут складываться против большинства представителей вашего знака Зодиака.

В сфере межличностных отношений ноябрь также может оказаться плодотворным, правда, и здесь все будет связано с работой. Ракам предстоит налаживать отношения с коллегами, причем не только в случае перехода на новую работу. Домашние станут помогать Ракам, к примеру, такая помощь окажется неоценимой при организации званого обеда для сослуживцев. Свободным Ракам повезет еще больше, у них наметится служебный роман, который ближе к концу ноября перерастет в нечто большее. Семейные Раки могут рассчитывать на увлекательный флирт, который, к слову, нисколько не повредит нынешнему положению.

 

Гороскоп на ноябрь для Льва

Представителям зодиакального знака Лев в ноябре 2011 года станет отчаянно везти в любви, собственно, вам нельзя отказать в коммуникабельности. В деловой и в социальной сфере особых изменений не произойдет, а вот в романтической сфере, то есть в том, чего Львам всегда хочется и на что никогда не хватает времени, в ноябре акценты сместятся.

Представителей вашего знака Зодиака потянет в семью, захочется больше ласки от партнера, да и сами Львы буквально превзойдут себя, оказывая знаки внимания. В семейных парах и просто у влюбленных начнется замечательный период, этакое осеннее танго, в этом смысле Львам и их половинкам можно только позавидовать.

Одинокие Львы устанут от томления духа, потянет писать стихи и бродить под серым ноябрьским небом. Но лучше, конечно, провести месяц более продуктивно, особенно его первую половину, как раз в это время возможна та, главная, встреча в жизни представителей вашего знака Зодиака, важно не упустить момент, тем более что на чувство Львов обязательно ответят взаимностью.

В последней декаде неожиданно возникнут проблемы, напомнит о себе какой-то человек из прошлого. Львам нужно хорошо подумать, следует ли им отвечать на призыв, ведь что миновало, то миновало, и вообще конец месяца отлично подходит для раздумий о любви, о жизни, о том, как они соотносятся друг с другом в вашем сердце.

 

Гороскоп на ноябрь для Девы

В ноябре 2011 года представители знака Зодиака Дева полностью оправдают свою репутацию человека домашнего, милого и славного. Именно в этом месяце удастся сгладить все противоречия, которые когда-либо возникали с членами семьи, это время возвращения к истокам.

Практичные Девы постараются выразить свою любовь к родителям, занявшись ремонтом в их доме, и получится все отменно. Как раз в ноябре, особенно в первой его половине, представителей вашего знака Зодиака посетит особое эстетическое вдохновение. Старшие родственники будут счастливы, да и в собственном доме многие Девы затеют что-то похожее. В процессе совместного украшения своего гнезда наступит примирение с супругами и детьми, получится создать идеальную атмосферу тепла и уюта.

Во второй половине месяца можно будет заняться доведением до ума всех проделанных работ. Это будет время шлифовки, как окружающего интерьера, так и отношений между теми, кому предстоит жить в созданной обстановке. В конце ноября можно прояснить все нерешенные вопросы, обсудить давние обиды, все простить друг другу и никогда не вспоминать о неприятном.

 

Гороскоп на ноябрь для Весов

В жизнь многих представителей зодиакального знака Весы в ноябре 2011 года ворвется множество людей, да так, что просто никакого покоя не будет. Всем захочется что-то выяснить у Весов, предъявить какие-то давние недоразумения, потребовать разрешения конфликта, даже если такового не существовало в природе. С редкостным терпением представители вашего зодиакального знака примутся выслушивать своих соседей, братьев и сестер, сослуживцев, семейного врача, близких друзей. Казалось бы, все эти люди придут только для того, чтобы услышать, что Весы не помнят зла и любят их, на самом же деле они поднимут самооценку представителей вашего знака Зодиака, Весы увидят, что они нужны, отношениями с ними дорожат, и вздохнут спокойнее.

Вместе с тем к Весам в этом месяце станут тянуться и совсем незнакомые люди. Представители вашего зодиакального знака, сами того не желая, обрастут ворохом приятелей, возможно, кто-то из них впоследствии окажется настоящим другом, а кто-то станет претендовать на нежные чувства. Вообще время для легкого флирта в последний месяц осени просто замечательное, этакий отголосок миновавшего лета. Впрочем, к концу ноября все это может вырасти в более серьезное чувство, так что семейным Весам с романтическими встречами конца ноября лучше не шутить, этот подарок судьба приготовила одиноким представителям вашего знака Зодиака.

Во второй половине ноября напомнят о себе люди из прошлого - друзья юности, одноклассники, армейские сослуживцы. Это будут приятные встречи, вот только возлияния, характерные для подобных мероприятий, Весам противопоказаны. И еще об одном хочется упомянуть напоследок. Если в этом месяце планируются командировки, поездки, связанные с лечением или обучением, посещением мероприятий культурного свойства, то их следует запланировать на первые две недели, как раз в это время путешествие пройдет без проблем и доставит удовольствие.

 

Гороскоп на ноябрь для Скорпиона

Если у большинства представителей знаков Зодиака ноябрь 2011 года - это время выяснения отношений, то у Скорпионов, наоборот, все основные события будут носить исключительно приземленный материальный характер, причем все самые удачные планетарные влияния сойдутся в финансовом секторе гороскопа. Что бы ни делали в ноябре Скорпионы, результат будет направлен на увеличение доходов, таким образом, материальное положение представителей вашего зодиакального знака существенно укрепится. Любопытно, что и вкладывать деньги Скорпионы станут тоже рационально, здесь также перепадет малая толика везения, все покупки ноября, особенно совершенные в начале месяца, окажутся выгодными и полезными.

Впрочем, нельзя все сбрасывать только на везение. В ноябре Скорпионов ожидает необычайная ясность ума, вся, получаемая в это время информация, будет перерабатываться представителями вашего зодиакального знака с удивительной точностью, а выводы станут носить характер биржевых прогнозов. Одним словом, Скорпионы начнут отличаться в это время гибкостью мысли и быстрыми реакциями. При таком раскладе рождение новых проектов станет обычным явлением, и все они будут направлены на рост благосостояния. Во второй половине месяца, когда обстановка станет более спокойной, представители вашего зодиакального знака смогут их детально проанализировать, выявить слабые места и составить выверенный баланс своего бюджета.

 

Гороскоп на ноябрь для Стрельца

Представители знака Зодиака Стрелец в ноябре 2011 года станут иконой стиля. Удивительное, непривычное состояние, но к каждому из нас рано или поздно приходит такой вот звездный час, когда мы всем нравимся, нас копируют и в манере одеваться, и в способе выражать свои мысли и чувства. Редкостным обаянием наделят звезды Стрельцов в ноябре.

На сфере деловых интересов это отразится в сторону увеличения авторитета в кругу партнеров. Впрочем, Стрельцы и сами станут понимать, что уважение коллег вызвано скорее внешними причинами, чем глубоким внутренним содержанием, а потому задумаются о самосовершенствовании. Это выразится, вероятнее всего, в интересе к образовательным программам, поездкам с ознакомительными целями, к новинкам литературы. Полученными знаниями Стрельцы станут охотно делиться, чем еще больше укрепят уважение к себе.

В первой половине ноября удачными окажутся имиджевые мероприятия. Покупка новой одежды, посещение парикмахерских и спа-салонов будут выгодными и очень приятными. Если в планах Стрельцов значится приобретение нового автомобиля, то реализовать это лучше в начале месяца.

Во второй половине ноября появится возможность взглянуть на себя со стороны. В это время лучше всего заняться самоанализом, подумать, где поведение было естественным, а где вы пошли на поводу у своего окружения и старались больше выглядеть, чем быть такими как на самом деле. В конце ноября у представителей вашего знака Зодиака будет возможность исправить то, что покажется неправильным.

 

Гороскоп на ноябрь для Козерога

В ноябре 2011 года представители зодиакального знака Козерог будут настроены философски. В сфере деловых интересов установится равновесие, что позволит представителям вашего знака Зодиака слегка расслабиться и подвести некоторые итоги. Важных встреч в это время лучше избегать. Если же по каким-то причинам отстраниться от важных решений не получится, предпочтение следует отдавать экспериментам и пилотным проектам, дающим возможность в случае неудачи совершить безболезненный откат на предыдущие позиции.

Вообще, ноябрь очень подходит для отпуска. Для Козерогов в это время жизненно важным будет уединение, многие станут нуждаться в восстановлении сил.

В плане межличностных отношений не все так просто. В своем созерцательном и расслабленном состоянии Козероги способны влюбиться в человека, открытые отношения с которым окажутся невозможными, скорее всего, это будет тайная, безответная любовь. Безответная потому, что Козероги просто не отважатся признаться в чувствах предмету своей страсти, или же объяснение все-таки состоится, но встречи будут носить скрытый характер и поначалу даже станут щекотать нервы приятным ощущением тайны.

Благоразумие, впрочем, одержит верх, и Козероги предпочтут приключениям уединение. Последняя декада ноября пройдет у представителей вашего знака Зодиака в самокопаниях. Козероги сами будут поражены, на какие эмоции и поступки они, оказывается, способны, кое-кто будет собой недоволен. Однако обстановка станет полностью располагать к работе над ошибками, Козероги сумеют поправить все, что им покажется неудачным. Кроме того, в это время они отчетливо увидят свои сильные стороны и поймут причины недавнего успеха, после чего повторить его не составит труда.

 

Гороскоп на ноябрь для Водолея

У представителей зодиакального знака Водолей в ноябре 2011 года интересы сместятся в социальную сферу. Это будет приятное время, заботы о хлебе насущном отойдут в сторону и во многом это произойдет благодаря поддержке друзей. В начале месяца дом Водолеев будет полон приятными людьми, отношения с близкими установятся ровными и основанными на взаимопонимании. Как раз в это время станут возникать новые планы, и их можно будет обсудить в спокойной обстановке.

Любопытно, что друзья противоположного пола вдруг решат пошалить и вполне возможно, что приятельские отношения примут романтическую окраску. Далеко идущих последствий это не принесет, но доставит немало приятных минут.

Во второй половине месяца размышления Водолеев примут более серьезный настрой. Теперь уже самостоятельно многие из вас примутся за основательный анализ собственных идей, не обойдется, конечно, и без разбора прежних ошибок. Однозначно можно сказать только одно - Водолеи четко видят свою дорогу, а самоанализ только убедит в правильности выбранного пути.

В конце ноября в круг общения представителей вашего знака Зодиака вернутся люди, с которыми не виделись очень давно. Трудно сказать, что принесут эти встречи, но контактов не избежать, и к этому следует быть готовыми.

 

Гороскоп на ноябрь для Рыб

Представителям знака Зодиака Рыбы в ноябре 2011 года следует сосредоточиться на концентрации воли. Рыбы продолжают решать свои карьерные вопросы и социальные задачи. Целеустремленным представителям вашего знака Зодиака будет везти, во многом уже просто потому, что они станут осознанно пользоваться чарами своей обаятельной личности.

В области деловых интересов наступит полоса везения и тех Рыб, кто сумеет воспользоваться преимуществами периода, ожидает продвижение по карьерной лестнице. В ноябре важно быть хорошо информированным в профессиональной сфере и не гнушаться расспросами по поводу развития интриг в трудовом коллективе. На основании полученных сведений у Рыб может получиться неплохой стратегический план, который позволит в будущем добиться своих истинных целей.

Последняя декада ноября окажется удачной для работы над ошибками. Скорее всего, Рыбам удастся выявить моменты, где поторопились и не довели до логического конца важные деловые направления, вероятно, что именно с этого места дела в прошлом пошли не так. Рыбы могут сообразить, в каком направлении нужно действовать, чтобы получить-таки желаемое. Многие представители вашего знака очень трепетно относятся к своей работе и страдают из-за неудач, в конце ноября появится возможность взять реванш над старыми соперниками.

VIP Гороскоп

Другие гороскопы:

А также Сонник Миллера