Изучить астрологию, чтобы понять прошлое и узнать будущее

 

Услугами астрологов пользуется большинство руководителей государств, крупных политиков и бизнесменов. Но она полезна и для обычных граждан как инструмент самопознания, поэтому ее стоит изучать. Полученная информация дает возможность узнать много нового о самом себе, о своем предназначении и потенциале. С ее помощью можно научиться понимать прошлое и предвидеть будущее, построить свою жизнь таким образом, чтобы добиться максимального успеха и процветания.

Как предсказать ближайшее будущее

Один из самых интересных и полезных разделов этой науки – хорарная астрология. Она рассматривает гороскопы, составленные для ответа на вопросы о значимых событиях, предстоящих в скором времени. Они составляются для конкретных людей и относятся не ко всей их жизни, а к определенному моменту или ситуации.

Обычный гороскоп, основанный на знаниях о взаимном расположении планет в момент рождения ребенка, может многое рассказать о его судьбе. Но нередко случается, что исходные данные субъекта неизвестны. В этом случае составляются хорарные карты, для которых требуется лишь точное место и время задания вопроса.

Достоверность ответа зависит от того, насколько четко и корректно сформулирована задача. Вопрос должен быть серьезным, важным и насущным для человека, касаться конкретного действия в обозримом будущем. Его не стоит сводить к общим проблемам, а следует рассматривать неотложное дело личного характера, предстоящее в определенном временном промежутке. С помощью хорарного гороскопа можно определить положение потерянной вещи или пропавшего гражданина.

Узнать неизвестное о себе

Не менее увлекательная и важная тема в астрологии – ректификация времени рождения. Она помогает определить момент появления на свет новорожденного с точностью до минуты. В результате этих расчетов составляется наиболее достоверная натальная карта. Специалист должен располагать самой полной информацией о дате и месте прихода человека в этот мир, в противном случае прогноз будет приблизительным.

Но такими сведениями о начале своего жизненного пути может похвастаться не каждый. Перед астрологами стоит задача установить настоящее время рождения. Для этого существуют различные методики, часто комбинируются несколько алгоритмов.

Один из самых интересных способов – вычисление на основании важных жизненных событий клиента и по его внешности, включая специфические особенности тела. Чтобы получить ответы на все интересующие вопросы, необязательно обращаться к услугам специалистов. Можно самому шаг за шагом освоить астрологические методы, помочь себе и своим близким и даже стать профессионалом.