Семнадцатый день лунного календаря – время праздновать

 

Мудрые предки были очень не прочь повеселиться. Они понимали, что человеку нужен свод правил, свод правил, который был бы оправдан природными явлениями и движением энергетических потоков. И как только этот непреложный природно-энергетический закон дал возможность, тут же и устроили праздничный день. В лунном календаре это семнадцатый день.

В 17 лунный день полагается сделать много чего, но главное – в этот день практически невозможно переборщить с развлечениями. Да строги правила древнего искусства жизни, и стремления к идеалам, но далеко не так строги, как могли бы. Что можно и нужно делать на 17 лунный день всем, кто жил и работал по предписаниям лунного календаря предыдущие дни месяца?

  1. Нужно развлекаться на работе. Можете пошалить. Не имеет значение начальник вы или подчинённый, развлечение всегда находится. При этом можно устроить шараду, игру, а в конце дня предложить сходить «посидеть». В этот день любая  безделица становится яркой и великолепной игрушкой.
  2. Соберитесь с друзьями и закатите пирушку. При этом не стоит бояться следующего рабочего дня – всё будет отлично. Можете позволить себе и то, и это без страха попасть впросак. Это такой день, можно практически всё.
  3. Если у вас сложились постоянные отношения, то как раз пришло время обратить на них особое внимание. Проявите немного энтузиазма и пускай день пылает удовольствием.
  4. Позвольте себе то, чего давно хотели. Съешьте что-то вредное или дорогое, выпейте, купите понравившуюся вещь, подмигните красивому мужчине/женщине.
  5. Не ругайте сегодня детей – скажите им, что любите их. Позвоните человеку, который вас обидел и скажите, что прощаете его. Если это слишком сложно для вас – не делайте этого, но встаньте на путь прощения. В этот день сделать такой шаг намного проще.
  6. Обязательно постарайтесь красиво одеться. Это и настроения придаст, и поможет приключений найти. Возможно у вас есть в гардеробе что-то яркое и немного не типичное для вас – самое время надеть именно этот наряд.

Справляться с 17 лунным днём не нужно, при желании все можно пустить на самотёк. Даже если вы не станете развлекаться, вы не навредите себе. Главное быть так, как вам удобно быть. И хотя 17 день требует управления менее всего – его тоже нужно прожить правильно.