Особенности обращения за помощью к астрологии

 

Астрология, как область эзотерического знания, исходит в своих подходах и практической работе из принципа подобия всех систем во вселенной и взаимной их связанности. Связь это тонкая, информационно-энергетическая. Измерить ее приборами никак не получится, методы математической статистики здесь не работают, школьный курс физики бессилен. Однако, после Энштейна мало кто из серьезных официальных ученых рискнет утверждать, что «этого не может быть, потому что не может быть никогда». Как говорил Юнг, повторяя принцип, известный астрологам уже несколько тысячелетий: «То, что рождается или сделано в некий момент времени, имеет и будет нести в себе свойство момента того времени». Планеты и прочие символы, которые вы видите, введя свою дату рождения в бесплатном онлайн гороскопе, обозначают архетипические понятия или формирующие принципы, из которых и состоит язык астрологии. Считывать эти символы и переводить их на общепринятый язык – это и есть работа астролога.

Когда астрология будет работоспособной и сможет нам помочь? Важнейшим и обязательным условием эффективного анализа и внятного ответа астролога является искренность задающего вопрос, его реальная заинтересованность и готовность к сотрудничеству. Другими словами, на вопрос, заданный «просто так», «на всякий случай», «вообще», ответ будет тоже: просто так или вообще. Это не значит, что невозможно обхитрить астролога, но обхитрить астрологическую карту и астрологию в целом нельзя по определению. Натальная карта – это отражение нас самих и реальности внутри и вокруг нас.

В каких случаях можно и нужно обращаться за астрологической консультацией в интернете, онлайн? В любых, если мотивация достаточно серьезна и Вы можете сформулировать вопрос вербально. Ниже перечислим неполный и обобщенный список тем, которыми занимается астрология личности.

  • любые состояния психологического дискомфорта (что-то где-то не ладится)
  • вопросы отношений с другими людьми, партнерами по браку, детьми, возлюбленными, начальниками, родителями, бизнес-партнерами и т.д.
  • вопросы, касающиеся профессиональной деятельности, образования.

С помощью специальных астрологических техник, если соблюдены упомянутые раньше условия, можно получить ответы на вопросы:

  • касающиеся выбора времени (оптимального, безопасного) для начала какого-либо действия (регистрация брака, подписание договора, значимой для Вас медицинской процедуры и т.д.)
  • касающиеся прогноза вероятности наступления того или иного события, возможного времени его наступления.

Таким образом, вы можете убедиться, что при составлении бесплатной натальной карты онлайн и других видов астрологических онлайн сервисов применяются методы натальной, элективной и прогностической астрологии.

Разумеется, никакие программные расчеты не заменят полноценной консультации профессионального астролога. Тем не менее, для быстрого и достаточно качественного получения ответа на ваш вопрос имеет смысл пользоваться также и бесплатными астрологическими онлайн расчетами.