Подсказки подсознания: к чему снятся часы

 

Здоровый человек каждую ночь видит сны: цветные и черно-белые, яркие и смутные, кошмары и добрые картинки всплывают в нашем сознании. Как понять, несет ли видение какое-то предупреждение или это последствия эмоционального дня? Сегодня мы попробуем помять, к чему снятся часы и чего в реальности ждать от этого.

Часы во сне – это символ грядущих перемен, постоянного движения, событий, причем как плохих, так и хороших – это зависит от многих обстоятельств сна. Если во сне вы видите циферблат, постарайтесь запомнить время, которое изображено на нем. Каждое число также имеет свое значение.

Если часы, которые вы видели во сне, находятся в рабочем состоянии – это знак успешности дел. Часы-браслет предвещает скорое замужество, потерять же эту вещь – крах всех загаданных надежд; найти потерю – счастье в семейной жизни.

Плохие события предвещают остановившиеся часы: разлад в делах, смерть человека, на руке которого были часы в вашем сне. Часто такой сон предостерегает вас от ненужных дорогих покупок, которые нанесут серьезный урон вашему бюджету, а также от расточительного отношения к жизни. Если же остановившиеся ходики в итоге удалось починить – значит с большими трудностями, но вам удастся выйти из сложных сложившихся ситуаций.

Время на ваших часах спешит – в реальности нужно опасаться скоропалительных решений и выводов: остановитесь, подождите немного, и удачный вариант появится перед вами сам собой. Если же они, напротив, отстают, вы рискуете упустить возможности, которые вам дарит сама госпожа-удача!

Время «в замедленном темпе» - предвестник опасности или неприятности. Если вас окружает множество будильников, в реальности ожидайте кучу нерешенных дел, требующих вашего безотлагательного участия.

Наручный аксессуар предвещает крепкое здоровье и финансовое благополучие. Уместно отметить, что и в реальной жизни хорошо подобранные часы – это символ удачи и процветания. Этот аксессуар поможет поднять самооценку и подчеркнуть статус своего владельца.  Пусть снятся действительно хорошие вещи.

Разбитые часы – символ вашего небрежного отношения к своей жизни. Если вы уронили их, но они не разбились – вас ждем необычайное везение в деле, на котором ранее ставили крест.

Настольные ходики, а также их утренний звон намекают, что пора решиться на какое-то действие. Вторым значением этого сна считается предвещание хорошей прибыли. Бой настенных старинных часов - к печальным событиям в вашей жизни и даже смерти близких людей. Приятных вам снов и радостных событий!