Как привлечь денежную удачу

 

Всегда тема денег будет одна из самых актуальных, важных и значимых для человека. Привлечь материальное благосостояние можно с помощью магии и приемов визуализации.

Для начала вы сами должны поверить в то, что делаете. Вы должны задать себе установки на прибыль, на деньги. Только тогда, вы сможете начать их привлекать в свою жизнь.

Распространённые способы привлечения денег.

Вы должны помнить, что в вашем окружении не должно быть людей, которые тянут вас вниз. Вы должны окружать себя теми людьми, которые добиваются успеха, стремятся к лучшей жизни, нежели сейчас и развиваются, учатся, самосовершенствуются.

Помните еще одно важное правило – мысли материальны. Если вы будете прокручивать в своей голове, как вы путешествуете, отдыхаете, представляете много денежных средств, представляете, как считаете купюры, то это может вам оказать огромную услугу и помочь.

Способ, который всегда работает и на который надеются все люди, и не только в денежном плане – молитва. Множество людей прибегает к данному методу, когда уже на другие варианты надежды нет, но с него же можно и начать. Святой Николай к примеру, поможет вам, если вы к нему обратитесь, а также можете обращаться к вашему ангелу-хранителю, который так же всегда с вами и за вас.

Множество обрядов, заговоров различных шаманств есть в нашей стране. Некоторые обращаются к специалистам, всякого рода гадалкам, а некоторые пытаются изучить литературу и попробовать сделать всё самостоятельно. Например, приобретите красный кошелек и положите в него красную ниточку.

Фэн-шуй довольно частая и известная техника по расстановке мебели в определенном «правильном» порядке. Говорят, что если всё стоит на «своих» местах, то будет благополучие, деньги, удача, гармония и любовь.

Амулеты, браслеты, кулоны, особенно в специальных магазин тоже нацелены на всякого рода приношение различных благ. Можно найти разные амулеты или сделать самому, пусть будет всегда с вами и будет тем самым помощником привлечения денег. У каждого амулета должно быть описание, а если это камень, то там тоже написано для чего он и с какой целью нужно его брать. Красная нить на запястье - универсальный оберег, который привлечет удачу и деньги.

Конечно, всем хочется произнести мантру, и чтобы деньги капали в карман сами по себе, но если мы не будем работать, а надеется на купленный вчера камень, то навряд ли вам это сыграет добрую службу. Трудитесь, самосовершенствуйтесь и развивайтесь, стремитесь всегда к лучшему и пусть с вами будет удача и материальные блага!