4-й лунный день

 

4 лунный день по своей энергетике противоположен 3 лунному дню. Если вчера необходимо было проявлять максимальную активность, то сегодня необходимо провести время спокойно, лучше всего заняться тихими, домашними делами. Четвертый лунный день нужно посвятить сосредоточенности и возвышенным мыслям. Поэтому его лучше провести в уединении. Он подходит для прогулок в лесу, медитаций, молитв, поминовения предков, чтения священных книг, поиска и обретения Духовного учителя. В 4 лунные сутки, наша интуиция, или как некоторые говорят, внутренний голос, перестает шептать нам и уже говорит в полный голос. Прислушайтесь к своей душе, и даже самые смелые ваши мечты станут реальностью.

Четвертые лунные сутки являются самым благоприятным временем для начала обучения.

Все начинания четвертого лунного дня неминуемо связаны с получением и осмыслением информации. Любые новые дела будут успешны, если они осознанны и продуманы.

4 лунный день очень хороший для бизнеса, связанного с ин­формационными технологиями, телефонией и связью, а также со «всемирной паутиной». Неплохо сегодня задуматься над теми проектами, сделками, контрактами, в которых для вас есть какая-то неясность. Вы вполне можете получить информацию, способную все вам разъяснить. Желательно избегать принятия решений. Получите информацию, обдумайте, а наутро решите, ведь не зря говорят: «утро вечера мудренее».

Считается, что в этот лунный день можно увидеть вещий сон, особенно если вам приснятся умершие родственники. Неблагоприятным признаком в 4 лунный день считаются спутанные во время сна волосы. Это означает, что вы путаете понятия добра и зла, принимая время от времени белое, за черное и наоборот.

Символом четвертого лунного дня не случайно является Древо познания. Будьте готовы к тому, что вы получите много новостей, массу свежей информации и неожиданных сведений. Сегодня вы можете узнать нечто новое о состоянии своих дел, придет информация, в каком направлении дальше двигаться. Если вас мучает какая-то ситуация, то именно в этот день у вас есть возможность узнать ее сущность, для чего она вам дана.

В целом, 4 лунные сутки вполне подходят для всех начинаний (особенно для поиска пропавших людей и вещей), но при этом его следует провести в одиночестве и не прини­мать поспешных решений. Прежде чем начать новое дело, обдумайте все хорошенько. В 4 лунный день Вселенная показывает нам результаты наших усилий и реакцию окружающих на наши поступки.

Первая половина дня четвертых лунных суток имеет положительный фон. Все становятся доброжелательны, легко идут на контакт, появляются новые перспективы, новые возможности, главное, заметить их. В это время благоприятно совершать рискованные действия. Но, во второй половине дня настроение уже падает, повышается конфликтность, можно легко поддаться на провокации. Поэтому, необходимо следить за своими эмоциями и вовремя гасить ссоры. Не поддавайтесь обиде и не позволяйте никому навесить на вас чувство вины. Тогда, и вторая половина дня принесет вам удачу. В этот день не следует принимать скоропалительных решений. Энергетика 4 лунных суток может подтолкнуть к совершению неблаговидных поступков, о которых впоследствии можно пожалеть. Поговорка «семь раз отмерь, один раз отрежь» в данном случае будет особенно актуальна.

В эзотерическом плане этот день отвечает за вербальную магию. Слова, произнесенные в четвёртый лунный день, имеют особую силу. Этим можно воспользоваться, чтобы существенно улучшить свою жизнь. Например, многократное повторение и пропевание на разные мотивы слова «любовь», поможет вам усилить и даже привлечь любовь. Полезно в этот день петь песни, несущие ту информацию, которую вы хотели бы видеть в своей жизни. В общем, внимательно следим за словами и произносим все только самое светлое, приятное.

Если вы собираетесь в путешествие, то лучше всего поехать в те края и города, откуда родом ваши предки. Это поможет вам обрести силу и познать себя.

А теперь остановимся подробнее на характеристике 4 лунного дня на самые важные области нашей жизни.

Любовь

Четвертый лунный день не лучший из дней, для занятий личной жизнью, но зато в этот день ее можно анализировать, искать подсказки в своей душе для улучшения любовных отношений, отношений с детьми и родственниками. Если поработать самостоятельно сложно, и вы постоянно чувствуете груз накопившихся проблем, то можно посетить психолога, психоаналитика, психотерапевта. Конечно, наши проблемы за нас никто не решит, но зато специалисты помогут осознать причины неурядиц, а осознание, это уже 90% их решения.

Также, четвертые лунные сутки совершенно не подходят для романтического свидания, особенно, если вы возлагаете на него большие надежды. Дело в том, что в этот день люди склонны к апатии. Поэтому невнимательность любимого человека к вашей персоне может вызвать у вас раздражение и обиду.

Дела домашние

В 4 лунный день очень удачны будут все виды работ с деревом. Причем, совершенно не важно, что вы будете с ним делать, мыть паркетный пол, строгать, пилить, выжигать, вырезать или красить деревянный забор. Вообще, четвертый лунный день - идеальное время для решения всех бытовых вопросов.

Здоровье

В четвертый лунный день не стоит тратить время и энергию на бесполезные занятия и разговоры. Они отнимут у вас силы. Тем более, что сегодня наиболее уязвимы шейные позвонки и гортань. Лучше лишний раз промолчать или побыть в одиночестве, чем потом лечить различные болезни. В 4 лунный день противопоказано эмоциональное и физическое переутомления. В этот день происходит энергетическая перестройка нашего организма, требующая больших внутренних затрат. Болезни, начавшиеся в этот день, могут быть тяжелыми и затяжными, если сразу же не приступить к их лечению. День идеально подходит для приготовления целебных настоев и отваров на растительной основе. В питании отдайте предпочтение сырым овощам и фруктам. Ни в коем случае в 4 лунные сутки нельзя употреблять мясо и алкогольные напитки.

Бизнес и деньги

В 4 лунный день лучше не начинать новых дел, а продолжать начатые ранее. Сегодня еще можно исправить совершенные ошибки, Вселенная дает подсказки и возможность для корректировки дел.

Финансовые поступления в 4 лунные сутки чаще всего задерживаются или сумма может оказать не той, на которую вы рассчитывали.

Узнать, какой сегодня лунный день вы можете на сайте https://www.luna-segodnja.ru/

Характеристики лунных суток