Чем может быть полезной печать Соломона?

 

Магическая и несущая в себе элементы мистического знания, печать Соломона является не просто символом на украшении, но помогает своему владельцу открыть в себе то, что было скрыто ранее. Что представляет собой эта печать? Давайте разберемся вместе.

Что представляет собой печать

Украшение или амулет, изготовленные с использованием особого знака - печати Соломона, имеют магическую силу. Для изготовления применяется два треугольника, соединенных особым способом, образующим шестиконечную звезду или гексаграмму. Причем каждая сторона будет иметь свое особое значение:

  • сторона, направленная вверх будет символизировать мужское начало. В целом это имеет значение, так как воплощает дух, огонь и солнце, а основание – отмечает силу воздуха;
  • сторона, направленная вниз является символом женского начала. В мистической практике – это будет Луна, вода, тело и вся природа в целом. Основание этого треугольника будет обозначать символ земли;
  • место, где эти два треугольника будут соединяться, образуя единый символ, обозначает единение двух противоположностей, причем их тесную взаимосвязь и единение. Это будет символом гармонии и взаимодополнения.

Особенность печати Соломона

Имеющая сакральное, мистическое и магическое значение, печать Соломона позволяет человеку практически полностью изменить свою жизнь, делает ее насыщенной и более интереснее. Почему так? Просто приобретая для себя украшение, имеющее печать Соломона, вам открываются уникальные возможности, связанные с привлечением удачи в жизнь человека. Если возникает необходимость, то начинают увеличиваться доходы, причем из разных источников, что особенно приятно.

Применяя украшение или амулет с печатью Соломона https://krasnaja-nit.ru/shop/kabbalisticheskie-talismany-i-amulety/kolca-i-pechati-carja-solomona, вы сможете быстро завоевать уважение не только на работе, но и в семье, в общении с друзьями, коллегами.

Тем, кто учится, все будет даваться на удивление легко, ведь сам Соломон использовал свою печать для получения тайных знаний. В данном случае, вся информация сможет легко усваиваться. И особых сложностей с усвоением материала не возникнет.

Однако пользоваться печатью Соломона, следует предельно осторожно. Это связано с высокой энергетикой, которая может подчинить волю слабых и безвольных людей, разрушить ее. Ведь в качестве помощников выступают различные виды духов и не все они являются добрыми. А потому верьте в себя и пользуйтесь украшением с печатью Соломона себе во благо!