Пять жизненных правил Рейки

 

1 правило: оно заключается в том, что необходимо радоваться каждому дню, каждой минуте своей жизни. Благодаря этому у человека, практикующего Рейки вырабатывается радостное ожидание, которое будет сопровождать каждый новый день. И через эту радость передается положительная энергия, которая будет только усиливать целебные свойства энергетического потока. Именно через радость появляется возможность ускорения духовного роста.

2 правило: оно заключается в постоянном ожидании только хорошего. Все дело в том, что наша жизнь несет стресс, дарит неуверенность в себе, собственных силах, что приносит потерю контакта с Космосом. Потерю полноту контакта с Рейки. В итоге, наше постоянное беспокойство становится плохой привычкой. Для того чтобы воссоединиться с целительным потоком Рейки, нужно отбросить все то, что беспокоило ранее, что заставляло переживать и терять самоконтроль. Отпустите все это. Легко! И тогда восстановить баланс, равновесие, окажется так же легко! И вместе с легкостью придет уверенность в своих силах. Начнется духовные рост.

3 правило: которое заключается в любви ко всему окружающему. Так как мы все являемся частью чего-то единого, подключены к единому информационному полю, а потому так или иначе связаны друг с другом. Только по этой причине каждый должен будет научиться уважать ближнего, его мнение и потребность самовыражению. Практикующий Рейки просто не может не любить окружающих, он под воздействием целебного потока Рейки меняет свои взгляды на окружающую его жизнь. И начинать изменять свою жизнь следует прежде всего с самого себя.

4 правило: заключается в трудолюбии. Практикующий Рейки не должен заниматься нечестной практикой. Бороться с Эго сложно, практически невозможно, но всегда есть возможность найти ту грань, которая не позволит нарушить гармонию духовного развития, перейти на нечестную игру.

5 правило: заключается в умении быть благодарным. Нужно научиться благодарить жизнь за ее разнообразие. За все, что мы получаем или не получаем. За все те возможности, которые мы можем использовать для того чтобы получить возможности гармоничного развития.

Это основные принципы Рейки, которые следует соблюдать каждому для духовной самореализации. Вступив на духовный путь, вы измените не только свою жизнь, но и окружающих вас людей, наполнив их души божественным светом и радостью!