Амулет Денежный магнит - на привлечение денег

 

Амулет для привлечения благостстояния

Назначение амулета

Этот амулет дает эффект притягивания денег и расширения денежного потока. Дает возможность получения дополнительных источников дохода и увеличения уже имеющихся. Каждый из нас хочет лучшей жизни, чем имеет на данный момент. Мы хотим увеличения дохода, гармонизации отношений, благополучия, счастья. Но как достичь этого - большинство не знает.

Моя магическая деятельность направлена на помощь и поддержку людям, которые обращаются ко мне за решением своих проблем. И часто результат ритуала возможно реализовать с помощью материального носителя, так называемого магического артефакта, в данном случае Амулета.

Амулет — это артефакт, созданный магом с помощью натуральных энергетически насыщенных материалов, заряженный магическим способом на выполнение заданных функций и настроенный на определённого человека - на привлечение денег, защиту и гармонизацию внутреннего мира его владельца, борьбу с негативным воздействием и усиление благоприятных энергий (любовных, денежных, приносящих удачу), подпитку энергией его обладателя и пр.

Для решения денежных проблем и расширения денежного потока в Вашей жизни предлагаю Вам индивидуально настроенные амулеты “Денежный магнит”. Они подстроятся под Ваши импульсы и будут максимально приближать желаемое. Настройки производятся на минералы - они лучше других материалов принимают и передают энергию.

Магический Амулет «Денежный магнит» создан для помощи человеку в финансовой сфере. Он обладает комплексным воздействием, которое в итоге направленно на то, чтобы человек занял естественную, комфортную и гармоничную для себя нишу в денежных потоках. Используя амулет «Денежный магнит»,

Вы получаете:

  • Мощную энергетическую защиту от вредоносного влияния на Вашу жизнь, финансы;
  • Вы тратите деньги с умом;
  • Сохраняются и приумножаются Ваши накопления;
  • Вы идете к своим целям по пути наименьшего сопротивления;
  • У Вас появляется «нюх на деньги». Вы начинаете видеть возможности, которые раньше просто не замечали;
  • Легко заключаются выгодные договоры;
  • Отдают забытые и просроченные долги;
  • Легко гасятся кредиты и заемные деньги;
  • Возрастают продажи;
  • Появляется энергия, Вы легко находите самое удачное приложение своих сил.

 

Варианты сотрудничества

Существует несколько способов нашего с вами сотрудничества по созданию Амулета. На ваш выбор:

* Готовый амулет. Каждый из них достаточно универсален — вы даже можете подарить этот амулет другому человеку и он прекрасно будет работать. Но после активации вся его энергия будет направлена только на одного человека, поэтому передаривать уже активированный вами амулет будет нельзя. Стоимость готового амулета 3700 рублей.

* Индивидуальная настройка амулета. В этом случае амулет становится более функциональным относительно вашей индивидуальной ситуации, поскольку я его заряжаю именно под решение лично Вашей проблемы. Вся его энергия будет настроена изначально только на Вас и с другими людьми уже работать не будет. Амулет изготавливается на базе нашего материала, так же возможна настройка имеющегося у Вас ювелирного украшения.

Для этого, кроме заказа, нужно будет выслать Вашу фотографию, имя и дату рождения (если настройка производится на Ваше украшение, то нужно еще фото украшения). Индивидуальная настройка амулета стоит 4900 рублей.

* Индивидуальный амулет - эксклюзивный амулет, создаваемый специально под запрос конкретного заказчика, с учетом его особенностей и желаний, влияние будет более направленно и за счет этого более эффективно.

Исходя из полученной от заказчика информации, подбирается материал и форма с учетом соответствия их магических свойств личности человека и задаче амулета, а потом вкладывается магическое воздействие в этот носитель. Это более трудоемкий процесс, но он позволяет создать продукт более высокого класса, обладающий большей Силой и имеющий больше механизмов воздействия, чем аналогичный амулет, полученный только настройкой обычного кулона (или другого украшения).

Стоимость индивидуального амулета под заказ от 7500 рублей в зависимости от сложности пожеланий заказчика. Для заказа нужно выслать Вашу фотографию, имя и дату рождения, а также подробное описание желаемых свойств амулета.

С амулетом Вы получите инструкцию по активации + практики с амулетом (Разумеется, амулет обладает собственным воздействием и работает сам, без всяких практик с ним – это дополнение предназначено для тех, кто хочет усилить его воздействие, направить его на что-то конкретное и вообще так или иначе осознанно поработать с амулетом).

Дополнительные консультации и 1 сеанс очистки денежного канала бесплатно для заказавших индивидуальные амулеты.

Доставка

Готовый денежный амулет высылается на следующий день после оплаты.

Амулет с индивидуальными настройками готовится до 7 дней и высылается на следующий день после оплаты.

Индивидуальный денежный амулет готовится до 14 дней (в зависимости от сложности). Для начала работы необходима предоплата 30%. По готовности амулета оплачивается 70%, отправка - на следующий день после оплаты.

Доставка осуществляется Почтой России, EMS.

 

Воздействие амулета

Первый слой воздействия Амулета наиболее прост – благодаря своим свойствам амулет является своего рода «узлом» в этих потоках и центром притяжения, который будет притягивать деньги и денежные потоки (в виде возможностей какого-то заработка, бизнес идей, возможностей партнерства и.т.д. – в зависимости от ситуации и самого человека).

Второй слой воздействия – это воздействие на энергетику самого человека – чистка, зажимов, блоков, ментальных установок мешающих гармоничному отношению к деньгам и их заработку – словом убирание внутренних причин в человеке, которые могут вызывать финансовые проблемы, а также стимуляция развития качеств личности которые необходимы для занятия гармоничного ему финансового положения.

Следующий слой – это влияние на ситуации и формирование позитивного вектора финансового развития, который помогал бы постепенно развиваться и добиваться новых высот. Также воздействие амулета может проявиться в виде развития финансовой интуиции – чуткому восприятию финансовых потоков, ощущению выгодности или невыгодности, перспективности и бесперспективности того или иного решения, продукта, идеи.

К возможностям амулета стоит относиться трезво – он помогает проработать проблемные зоны в финансовом вопросе, дает покровительство и магическую поддержку. Но не стоит думать, что можно купить его, ничего не делать, а деньги будут сами откуда-то браться. В ряде случаев он может помочь получить «шальные деньги», но не стоит рассчитывать, что это будет происходить систематически. Деньги – это всегда отражение и результат приложенных усилий, амулет же помогает сделать их более эффективными и повышает шанс на успех.

Использование: Амулет можно носить как постоянно, так и одевать периодически, в случае необходимости. Индивидуальный денежный амулет, в зависимости от назначения и задач, может находиться в доме или офисе и не быть предназначен для носки на теле. Избегайте контактов амулета с водой.

Мастер Свет Добра

 

От администратора сайта.
Мы получили это письмо от Мастера энергетических техник Свет Добра с просьбой его опубликовать и добавить форму заказа амулета. Мы решили, что такой материал вполне может быть размещен на нашем сайте. Надеемся, что для кого-то из читателей нашего сайта данная информация будет полезной. Выше опубликован текст письма без купюр и изменений.