Как завоевать мужчину, рождённого под знаком Тельца?

 

Мужчина, рожденный под знаком Тельца — это проницательная и эмоциональная личность. Он обаятелен и романтичен, является объектом восхищения множества женщин. Его ухаживания могут покорить сердце даже самой избирательной натуры. Окруженный целой армией поклонниц, он всегда готов на флирт, но это вовсе не значит, что он согласится на дальнейшее развитие событий. Чтобы завоевать мужчину Тельца, нужно подключить все свое природное обаяние и шарм, а еще обладать терпением и мудростью.

Итак, перед вами встал вопрос, как завоевать сердце мужчины Тельца? Попробуем найти на него ответ... Поговорка «встречают по одежке, провожают по уму» как-никак подходит Тельцу. В первую очередь, как и все мужчины, он обратит внимание на внешность. Ни в коем случае никакой вульгарности! Стильная, современная и яркая—вот, что оценит мужчина телец. Он обратил на вас внимание? — Сразите его своим интеллектом, покажите ему свою духовную сущность! Мужчины Тельцы любят, когда женщина умеет слушать, поддерживать беседу и обладает обширными знаниями. Телец не терпит меркантильности и предвзятости. Если он заметит в вас одно из этих недостатков, то сразу распрощается с вашей кандидатурой.

Мужчина телец «положил на вас глаз»? — Осторожно намекните, что симпатия взаимна. Он любит сам добиваться женщин. Нельзя сразу бросаться на шею Тельцу! Ему нужно время, чтобы «покопаться» в вашем внутреннем мире, понять, что вы на самом деле из себя представляете. Мужчина данного знака зодиака примет окончательное решение только тогда, когда полностью все обдумает и взвесит. Торопить его не стоит, так как он хочет выбрать единственную и навсегда! Он не знает как простить измену, поэтому изначально стремится получить именно свой вариант.

Если мужчина телец сделал свой выбор, это не значит, что можно расслабиться. Он еще долго будет изучать внутренний мир, пока не познает женщину целиком и полностью. Чтобы добиться от Тельца взаимных глубоких чувств, он должен быть уверен, что его избранница надежна и верна. Он ни за что не потерпит флирта на стороне, скандалов, подорванного доверия. Мужчина Телец будет любить ту женщину, которая сможет создать вокруг него уют и спокойствие, а в постели будет готова на любые эксперименты, так любимые мужчиной Тельцом! Ему нужно покориться и доказать свою преданность, тогда его избранница получит в ответ щедрого, любящего, надежного партнера.