Roche – фармацевтическая компания-производитель

 

Эффективность лечения определяется тремя факторами: образом жизни, своевременностью и точностью диагноза и эффективностью применяемых лекарственных препаратов. Если остановиться на последнем факторе, то зачастую нет необходимости в использовании самых современных, весьма дорогих лекарств. Хороший врач выпишет дженерик, который достаточно эффективен, но доступен по цене пациенту.

Но бывают и другие случаи, когда на цене экономить нельзя, когда лекарства прошлого технологического поколения просто недостаточно эффективны. В таком случае хороший врач настоятельно порекомендует использовать современные препараты производителя, имеющего собственную научно-исследовательскую базу, позволяющую разрабатывать лекарственные препараты с новыми, ранее недостижимыми свойствами.

В этой заметке мы предлагаем краткую информацию об одной из таких фармацевтических компаний.

Лекарственные препараты фармацевтической компании-производителя Roche

Для того чтобы эффективно лечить заболевания необходимо как минимум иметь возможность их точно и своевременно диагностировать. После обнаружения заболевания следует применить лекарственные препараты, которые способны за короткий срок и без побочных эффектов победить болезнь. В мире существует немного производителей, которые одновременно выпускают и лекарственные препараты, и медицинскую технику. Более того, подавляющее число компаний осуществляет производство по лицензиям, не занимаясь собственными научными исследованиями. Но, компания Roche является этому исключением. Рассмотрим, какая фармацевтическая продукция и какое диагностическое оборудование выпускается данным производителем.

Так как рассматриваемый производитель выпускает лекарственные препараты собственной разработки, то с уверенностью можно заявить, что эти лекарства являются уникальными и не имеют аналогов. Так, среди фармацевтической продукции Рош вы найдете большое разнообразие биотехнологических препаратов. Эти изделия отличаются тем, что после их применения не наблюдается побочных эффектов. То есть фармацевтическая компания производителя Рош реализует лекарства, действие которых направлено строго на лечение определенных заболеваний. Например, достаточно большую известность получил препарат Авастин. В результате его применения происходит снижение васкуляризации и угнетение роста опухоли. Или не меньшей популярностью пользуется препарат Весаноид, который является эффективным противоопухолевым средством. Причем все указанные средства не содержат опасных для организма человека веществ и сочетаний компонентов.

Диагностическое оборудование

При диагностике заболеваний крайне важно, чтобы используемое оборудование позволяло всесторонне исследовать организм человек, а не отдельные его составляющие. Только в этом случае врач сможет получить полную картину происходящих в организме пациента процессов и на основании этого поставить точный диагноз. Для того чтобы выполнить эту задачу средства диагностики должны применяться в комплекте, и компания Рош предоставляет такие комплексные решения. Например, рассматриваемым производителем выпасаются анализаторы, которые могут объединяться в общую информационно-технологическую цепь. Таким образом, появляется возможность создать роботизированную лабораторную систему, которая будет способна выявлять сердечно-сосудистые болезни, вирусные инфекции, онкологию и т.д.