Гостиницы Москвы рядом с метро «Парк культуры» и «Кунцевская»

 

Туристы столицы и обычные москвичи могут найти комфортные и шикарные гостиницы возле метро «Парк культуры». К этим отелям относится «Grossotel», который представляет собой мини-отель в центре столицы и предлагает гостям размещение в номерах класса Люкс, эконом-класса и стандарт. В цену номера входит «Английский завтрак», приготовить который предоставляется гостям самостоятельно в просторной кухне отеля. В любой комнате есть комфортная кровать с ортопедическим матрасом, кондиционер и телевизор. Приветливый персонал поможет решить любые проблемы постояльца. Все гостиницы метро Парк культуры отличаются высоким качеством услуг, большое количество отелей дает возможность подобрать подходящий по цене.

Еще одним отелем, расположенным возле метро «Парк культуры», является «Версаль на Остоженке». Этот отель предоставляет гостям следующие услуги - номера с бесплатным Wi-Fi и кондиционером, парикмахерской, салоном красоты, прачечной, гладильной, химчисткой, а также предлагается обмен валют. Рядом с гостиницей расположена бесплатная стоянка. Гости отеля могут прогуляться возле гостиницы, рядом с которой расположен Храм Христа Спасителя.

Отель «Версаль на Остоженке» расположен довольно удобно и находится рядом с такими местами как Александровский сад, музей изобразительных искусств имени Пушкина и Кремль. В любом из номеров отеля вы можете хорошенько отдохнуть; дизайн интерьера номеров выдержан в бежевых тонах, что предрасполагает к комфортному и уютному пребыванию. К тому же в номерах имеется телевизор с плоским экраном, правда для гостей есть одна общая ванная комната, которая расположена в коридоре. Гостям предоставляется возможность самим приготовить для себя еду в удобных кухнях, которые оборудованы всем необходимым. Но если вам не хочется готовить самим, то можете посетить один из многочисленных ресторанов и кафе, расположенных возле отеля.

А вот апартаменты метро «Кунцевская» славятся своим хорошим сервисом и высоком качеством обслуживания. К их числу можно отнести довольно популярный отель «Оазис Трэвел», «Волынский парк-отель», гостиницу «Пирс», а также отель «Минский» и многие другие. Каждый из перечисленных отелей имеет свои собственные достоинства. Практически все гостиницы предоставляют услуги на весьма высоком уровне, что является их отличительной чертой. К тому же данные гостиницы отличаются вполне умеренными ценами.