Исполнение желаний

 

Чудеса случаются не только под Новый год. Подавляющее большинство знаменитостей — великие мечтатели. Не все и сразу складывалось гладко, больно падали, ошибались. Где другие сдавались, они находили нестандартное решение. Когда существовали без денег и признания, верили, что добьются своего.

Многие выдающиеся личности признаются, что для них мечта и действительность совпадают на 90% и выше. Исполнение желаний идет не стихийно, а подчиняется определенным законам.

Если играть по правилам, намерения сбываются надежнее, быстрее, проще. Но никакие самые научные откатанные способы не спасут, если сидеть и ничего не делать.

Важно четко сформулировать чего хочешь. Чем точнее описать, тем проще разработать план действий, привлечь внутренние резервы. Выражайте задумку в настоящем времени, будто все реализовали, например, не "я хочу владеть слоном красоты в центре Томска", а "я владею салоном красоты в центре Томска".

Откажитесь от:

  • слов хочу, если, когда, надеюсь
  • негативного посыла — болеть, страдать, бедность, долги
  • частиц-отрицания — без, не
  • загадывания для кого-то, чтобы навредить, отомстить.

Проверьте, это истинная мечта или хотите быть не хуже, порадовать родителей? Для этого перенеситесь мысленно в момент воплощения намерения. Вы счастливы, радостны или что-то гнетет, напрягает? Если есть отторжение, значит желание не ваше. Согласитесь, обидно тратить силы и время на то, что тебя не обрадует.

Иногда люди сами не осознают, чего хотят. Например, женщина настойчиво ищет избранника на сайте знакомств. Ее цель — за счет состоятельного мужчины решить материальные трудности. Налицо неверная постановка задачи. Даме нужно сфокусироваться на финансовых вопросах. Возможно, сменить работу, повысить профессиональные навыки.

Важно. Найдите, что помешало осуществить мечту. Это ваши страхи, ограничения, вера в стереотипные правила:

  • все мужики сволочи
  • не смогу
  • уже поздно
  • мне не дано жить богато.

На пути к реализации своей мечты:

  1. Избавьтесь от негативных установок. Все границы в нашей голове! Придумайте выражения-противостояния, которые смотивируют. Новые фразы должны отзываться теплом, согласием, стать девизом по жизни.
  2. Подключайте самый эффективный инструмент: высокоразвитое и продуктивное воображение. Представляйте будущее максимально подробно, приятно-эмоционально, с красками и пропусканием чувств через тело.

Вы же прекрасно знаете, как хочется прыгать от счастья, как пробирает до мурашек.

Визуализируйте регулярно, с привлечением зрительного образа вместе с эмоциями и телесных напоминаний приятного.

  • Прямо с этого момента ощущайте себя так, словно уже все реализовалось. Вы довольны, внутри много любви, спокойствия. Подобное притягивает подобное. Верьте, что желание сбудется. Хорошему настроению и позитиву — да, тревогам и негативу — нет.
  • Обращайте внимание на события, которые помогут добиться своего. Начнут попадаться на глаза предложения, крутые вакансии, на которые раньше не решились откликнуться.

Вам уже содействует Вселенная, не упускайте шансы, активничайте.

Знаете, что забывают люди по дороге к мечте? Они неблагодарны. Принимайте с благодарностью то, что уже есть: себя с каждым штрихом, родных, друзей, коллег, шефа. Благодарите за банальный обед на столе и привычную кровать. Благодарите мироздание за то, что обязательно обретете.