Санаторий Весна — прекрасная возможность совместить лечение и досуг

 

Что можно посоветовать людям, которые страдают от нарушения обмена веществ, жалуются на болезни почек и органов пищеварения? — отправляйтесь поправлять в санаторий "Весна" г. Трускавец.

Этот санаторий был основан еще в 1984 году, но до сих пор пользуется огромной популярностью у тысячи десятков туристов, которые приезжают лечиться, а за одно и отдохнуть. Возникает вопрос: в чем же секрет успеха санатория?

Санаторий Весна расположился в очень красивом месте, центре популярнейшего города-курорта Трускавец (Львовская область). Здесь, даже кристально чистый воздух способствует улучшению состояния здоровья. Санаторий специализируется на лечении таких распространенных в наше время болезней, как желчекаменная болезнь, болезни почек, печени и органов пищеварения. Кроме того, это единственное медицинское учреждение на территории Украины, где проводится реабилитация пациентов, которые перенесли операции на желчевыводящих путях. В санатории работает только высококвалифицированный персонал, используется медицинское оборудование мировых производителей. В учреждении регулярно проводятся эндоскопические и лабораторные обследования, предоставляются услуги рентгеноскопии и рентгенографии. Следует отметить, что в санатории предоставлен спектр процедур бальнеотерапии (для лечения применяются минеральные воды).

Но в санатории "Весна" можно не только существенно улучшить состояние здоровья, но и прекрасно отдохнуть. Как уже отмечалось раньше, учреждение находится в очень красивой, живописной зоне. Какие потрясающие виды открываются из окна номера! Из санатория постоянно организуются экскурсии по самым живописным местам Прикарпатья. В принципе, насладиться красотами местной природы Вы можете и самостоятельно, не пользуясь услугами экскурсионного бюро. Без проблем можно воспользоваться услугами проката спортивного инвентаря. Кроме того, на территории санатория расположено все, что необходимо для комфортабельного отдыха: кафе, спортзал, парикмахерская, детская игровая комната, киноконцертный зал. Если решите побаловать себя — к Вашим услугам современный СПА-центр, посещение которого включено в стоимость путевки.

Без всякого сомнения, санаторий "Весна" — оптимальный вариант для улучшения состояния здоровья и прекрасного отдыха, тем более что он готов встречать посетителей со всего мира круглогодично. Добро пожаловать!