Характеристики знаков Зодиака - Водолей (21 января - 19 февраля)

 

Представители знака Зодиака Водолея являются достаточно верными и весьма преданными друзьями, которые остаются таковыми на долгие годы. Они очень серьезно относятся к своей работе и возможному продвижению по карьерной лестнице. И это часто становится поводом для лишних тревог и волнений. Предпочитают общение с людьми примерно равного интеллекта, тогда они могут раскрыться и быть искренними и откровенными. Как правило, Водолеи очень симпатичны и обаятельны, умеют сочувствовать другим и разделять проблемы других людей. Именно за это качество очень ценятся друзьями и знакомыми. Водолеи обладают очень активным разумом, ни стремятся к новым знаниям и умениям, их кругозор очень широк. Представители этого знака Зодиака весьма интересные собеседники, могут поддержать беседу практически на любую тему. Очень любят мечтать о будущем, стремятся достигать поставленных целей. Иногда они бывают нерешительными и порой отступают даже перед небольшими проблемами, предпочитая ждать, чтобы проблемы разрешились сами собой. Не любят брать на себя лишнюю ответственность, предпочитая сложные вопросы оставлять на волю судьбы. Водолеи не являются лидерами по сути, предпочитая поддерживать, а не вести за собой. Водолеи довольно гостеприимны, любят организовывать у себя какие-то мероприятия и вечеринки. Люди, рожденные под этим знаком Зодиака довольно любопытны, причем интерес их любопытства может проявляться в очень разных сферах - их влечет все новое и непонятое. Этот знак символизирует колебания между рассудком и животными инстинктами. Иногда даже свои собственные эмоции воспринимают, как эмоции другого человека. Связано это с тем, что Водолеи не любят переживаний и поэтому даже на свои проблемы предпочитают смотреть со стороны. Обычно они просты и доверчивы, иногда даже слишком. Бывают несколько наивны, но при этом не любят когда их порывы останавливают.

Любовь

Водолей довольно скрытен во всем, что касается эмоций и открывается даже для самых любимых и близких людей довольно сложно. Представители этого знака Зодиака очень любят мечтать и окружать свой объект симпатии неким мистическим ореолом и наделять необычными качествами своих партнеров. Именно поэтому Водолеи очень часто испытывают разочарование. Не каждый партнер может соответствовать образу, который в своей душе рисует Водолей.

Водолей наверное один из самых верных знаков Зодиака. Причем он верен во всех областях человеческих отношений. Это постоянный знак и его представители чувствуют себя комфортно, когда видят вокруг себя знакомые места и знакомые лица. Интересным фактом является то, что Водолеи крайне редко носят обручальные кольца, происходит это потому, что даже будучи в отношениях, они много думают о свободе. Среди Водолеев очень высокий процент разводов, при всей их постоянности, сохранить семью бывает довольно сложно, особенно это актуально, если Водолей - мужчина. Поскольку Водолеи очень любят компании, то иногда жертвуют семьей ради друзей - выбор неправильный - подумайте об этом! Водолеи вообще с некоторым трудом соглашаются на регистрацию отношений, они не любят оков и обязанностей. Даже очень сильная страсть может сильно их "зацепить", но при этом все-таки не разрушить сердце.

Наиболее благоприятен союз Водолея с Весами, Рыбами и Близнецами. Также в некоторых случаях очень удачными могут оказаться отношения со Львами и Стрельцами. Если говорить о неблагоприятных перспективах, то стоит избегать отношений с Тельцом и Скорпионом.

Смотрите также гороскопы на Тайном:

И астрологические характеристики: