Едем с ребенком на Мальдивы

 

Если на дворе холодная зима, а Вы и Ваше чадо грезите о теплом море, то поверьте – ничего лучшего, чем отдых на Мальдивах вы не найдете. Это могут подтвердить клиенты турагентств Краснодара, которые уже побывали в этом по истине чудесном уголке земного шара. Они рассказывают, что, будучи на отдыхе на Мальдивах с детьми, они чувствовали себя, чуть ли не VIP-персонами.

И поверьте, это действительно так. Судите сами – стоит только ребенку захотеть влезть на катер к родителям, тотчас же два-три члена экипажа бросаются ему помочь. На обеде засыпающему прямо за едой уставшему малышу официант принесет специально для него украшенное блюдо с веселыми рожицами (словно бы говоря – поешь, а потом спи). За ужином вашему малышу тоже оказывается такое внимание, как если бы это был настоящий принц или принцесса. Важно заметить, что на Мальдивах в отличие от других тропических курортов практически нет никаких ядовитых пауков или рептилий, так что за здоровье сына или дочери с удовольствием, бегающим босиком можно совершенно не бояться. Девизом Мальдивских островов следовало бы сделать слова «Все для ребенка». Фраза «for child» (все для ребенка) на этих островах звучит вроде магического заклинания. И приехав, домой с отдыха вам еще придется отвыкать от такого пристального и приятного отношения к вашему чаду.

Купить тур на Мальдивы сейчас довольно просто – достаточно обратиться к приглянувшемуся туроператору, которых в Краснодаре немало.

При всем таком великолепии отдыха с детьми на Мальдивах, стоимость путевки на эти сказочные острова нельзя назвать запредельной – она вполне адекватна и оправдана. Тем более что сейчас турфирмы города предлагают детские путевки из Краснодара.

И в заключение хотим сказать – хотя и говорят что среди отдыхающих на Мальдивах нет разочарованных, но это неправда. Если Вы любитель активного или познавательного отдыха, то Мальдивы ждут вас ….. но попозже. А вот если вы с детьми, то даже отсутствие аквапарков и детских клубов со всяческими «анимэ» почему-то ни капли не беспокоит отдыхающих здесь детей. Они просто счастливы! И скучающих детей мы здесь не встречали.

Готовясь в путешествия, не забудьте изучить правила безопасности, которые непременно пригодятся в дороге, заранее спланировать, закупить и собрать все необходимые вещи. В путь!