Выбираем оригинальный подарок

 

Часто хочется, чтобы подарок был не только нужным и интересным, но еще и необычным. Но сейчас в магазинах присутствует настолько большой выбор товаров, что, кажется, удивить уже сложно. И как же сделать действительно нестандартный подарок?

Чтобы и снаружи интересный был, и что-то значил, и передавал положительные эмоции. Любопытно, существует ли еще что-то действительно оригинальное и полезное? Да! Напишем в данной статье о парочке таких возможных подарков.

Ноутбук, например, у всех есть сейчас, и многим он действительно нужен для работы или учебы. Но без флешки сложно реализовать все его возможности, на диски совершенно неудобно записывать данные. Да, от стандартных USB-накопителей все устали, ничего выдающегося. Но некоторые дизайнеры поняли, что пора из современного переносчика информации тоже сделать шедевр.

Сегодня легко найти золотые слитки, бомбы, зажигалки, симпатичных слонят, на которых спокойно помещается до 256 гигабайт информации. Гламурным дамам бесспорно приятно будет получить в подарок флешку, украшенную стразами или напоминающую яркую, дорогую брошь.

А если захотите сообщить о своих чувствах, то всегда можно нанести на USB-накопитель надпись «Я люблю тебя» или «Самому лучшему другу».

Девушке можно подарить изысканную фарфоровую куклу, ведь каждая девочка в детстве мечтала именно о такой красавице. Если же у дамы хорошее чувство юмора, ей нравится что-то необычное, то можете попросить сделать куклу, очень похожую на нее. Найдите для этого фотокарточку, где отчетливо видно лицо подруги, желательно иметь несколько вариантов. Чтобы кукла получилась максимально похожей лучше иметь фото и в профиль и в анфас, с разным выражением лица.

В заключение несколько слов о таком не слишком большом, но очень важном сегмента подарков, как бизнес подарок партнеру. Такой подарок должен выражать благодарность за совместную работу и уверенность в перспективах сотрудничества. А для того, чтобы он запомнился, желательно тоже быть нестандартным, эксклюзивным. Здесь варианты желательно поискать в фирмах, специализирующихся на бизнес-подарках. Например, в Петербурге в этом сегменте работает компания "Золотая Маска". Впрочем сейчас практически все подобные фирмы не ограничиваются работой только в своем городе, а обеспечивают доставку по всей стране.