Привлечение богатства в дом по фен-шуй

 

Разбогатеть многие хотят, но не многие знают, что именно для этого нужно. Люди устраиваются на дополнительную работу, просят сверхурочные часы на текущей работе. Работают на износ. Но в итоге, существенно заработки таких людей не увеличиваются. Деньги приходят так же быстро, как и уходят. Здоровье ухудшается, человек становится мрачным и угрюмым, и никаких денег не появляется.

Нужно понять главное. Деньги - это энергия, а согласно физическим законам, энергия не возникает не откуда и не исчезает в некуда. А деньги - это очень сильная энергия. И нужно правильно её использовать, и правильно ею управлять. Ниже будут предложены основные шаги по достижению денежного благополучия.

Самый главный атрибут притяжения денег, это жаба. Речь идет о денежной феншуйской жабе с монетками. Этот талисман нужно располагать рядом с деньгами. Например, возле сейфа, или рядом с местом, куда откладываются сбережения и деньги. Данные жабы изготавливаются из различных материалов: дерево, стекло, керамика или металл. Лучше всего выбирать жабу металлическую. Идеальным вариантом в этой схеме будет жаба из чистого золота, украшенная драгоценными камнями, но это уже по достижении начального успеха. Для начала подойдет и качественная керамика.

Следующим непременным атрибутом для привлечения денег будет денежное дерево. Здесь лучше всего использовать не макет, а живое растение замиокулькас. За растением нужно тщательно ухаживать, поливать, удобрять, опрыскивать лучше всего дважды в день. Рано утром до рассвета, и вечером, после заката солнца. Таким образом, растение будет хорошо расти и приманивать в дом энергию денег.

Заключительным амулетом в данной коллекции буду маленькие китайские монеты с квадратными отверстиями по середине. Перевязанные красной лентой. Это историческое китайское расчетное средство, которое носили на связке. Но в сочетании с красной лентой, эти монеты являются символом богатства и привлекают в дом достаток и энергию денег.

Богатство в доме, прежде всего, обязано самим хозяевам. Так как именно хозяин дома занимается заработком. И именно он должен заботиться о том, чтобы этот заработок был успешным. Чтобы деньги, приходящие в дом, задерживались и приумножались, для этого следует правильно использовать их энергию.

А правильно использовать эту энергию помогают амулеты и талисманы, описанные выше. И вот только сочетание правильного труда, и знания силы и энергия денег позволяют принести в дом достаток и богатство. Главное - много работать, сохранять оптимистический взгляд и не забывать уделять внимание талисманам, которые приносят богатство.