Лучший кофе в Москве искать не нужно

 

Как-то раз одна женщина зашла в кафе выпить пару чашечек кофе. Обстановка кафе располагала к творческому труду, а под рукой была лишь пара салфеток. Через пару часов кофе был допит ... звали эту женщину Джоан Роулинг…

Кофейня Кофе хауз - идеальное место для отдыха, встреч и работы. Здесь вы можете позволить себе неторопливую беседу за чашечкой латте, а можете и зарядиться энергией на весь напряженный рабочий день, выпив горячего эспрессо. Здесь приятно пообедать или назначить свидание, качество и быстрота обслуживания не оставят равнодушным даже самого предвзятого критика. Специально подобранные нашими специалистами завтраки сэкономят ваше время, бюджет, а главное дадут сил для нового дня. Разнообразные сэндвичи, милые закуски, большой ассортимент пирожных и разнообразных лакомств, всегда широко присутствует в меню.

Ну и, конечно, каждому хочется иметь свое любимое уютное кафе, куда так приятно возвращаться раз за разом, так почему бы не превратить в такое место кофейню Кофе хауз. А еще мы всегда рядом с вами, ведь Кофе хауз - самая распространенная сеть кофеен в России. Кофейни всегда рады предложить вам широкий ассортимент сортов кофе, вкусных угощений к нему ну и ... пару салфеток, разумеется.Не менее приятным может быть и посещение кофейни Шоколадница. Сеть кофеен Шоколадница занимает лидирующие позиции в динамике роста на российском рынке. Здесь предоставляют целый пакет услуг для своих клиентов. Если вам некогда отвлекаться от работы – то курьерская служба доставит ваш ленч прямо вам в офис. Хотите устроить романтический ужин - один звонок в кофейню Шоколадница и проблем нет, уютный столик и высококлассное обслуживание гарантированно.

Свою историю кофейня Шоколадница ведет с легендарного одноименного заведения, открытого в центре Москвы в 1964 году. Уже тогда Шоколадница славилась высоким качеством и непревзойденным изяществом кухни. Второе рождение кофейня получила в 2001 году, когда было принято решение создать сеть кофеен Шоколадница в Москве. С 2006 года сеть вышла на межрегиональный уровень и с тех пор ежегодно увеличивает количество кафе.

В кофейне Шоколадница вас ждут уютно декорированные залы, приятная музыка и внимание со стороны обслуживающего персонала. Профессионалы помогут подобрать вам кофе по вкусу, а кондитеры подчеркнут его нотки разнообразием и изысканностью исполнения различных лакомств. Система дисконтных и подарочных карт сделает посещение кофеен Шоколадница еще более приятным.